Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вот пиццерия как раз и не дорого..и доставка на дом работала бы..вон курочки-гриль на ура идут...а все существующие кафешки расчитаны на молодежь..а где посидеть с мелкими?...чтоб мороженое-пироженое...что-то типа "Шоколадницы"....
Опубликовано
А давайте лучше грибы псилосцибиновые выращивать ! Сами понимаете насколько это прибыльное дело .. народ потянется ! ;)
Опубликовано
А давайте лучше грибы псилосцибиновые выращивать ! Сами понимаете насколько это прибыльное дело .. народ потянется ! :)

 

 

ага.. и пирожки с грибами, и супчик грибной.... и сверху конопляными семечками посыпать ;)

 

Решено - открываем грибной Макдональдс в Озёрах. Помимо грибов, можно и хлеб выращивать и печь, помидоры, огурцы. Будет круглый цикл.

Опубликовано
Решено - открываем грибной Макдональдс в Озёрах. Помимо грибов, можно и хлеб выращивать и печь, помидоры, огурцы. Будет круглый цикл.

Точно! А зерно в муку молоть будут у нас гномы, которых будет видно только после вкушания блюда дня от шеф-повара!! ;)

 

Кстати, раз уж пошла такая тема.. Офф-топ, конечно, но достаточно забавный.. :)

Как-то в дороге слушал Европу+.. Вечером там идет 'Полная версия' с Андреем Комоловым.. Тема передачи была - 'моя вторая половинка - извращенец'.. Народ звонил, рассказывал веселости всякие, но после одной истории я чуть руль из рук не выронил от смеха!! :(

Девушка рассказала:

- Мой парень извращенец. Я работаю в Макдональдсе, так во время занятий любовью он просит меня надевать рабочую одежду и кричать 'Свободная касса!' :o :) :)

Комментарий Комолова был лаконичен:

- Да-а-а.. Вашему парню, дорогая, сейчас позавидовало куча народа! На его месте не раз хотел бы оказаться каждый, кто хоть раз попадал в Макдональдс в час пик!! :) :) :)

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Я думаю будет пользоваться спросом по тому что:

Во-первых дешево

во-вторых есть куда с детьми пойти

в-третьих бесплатный туалет (что немаловажно в нашем городе)

в-четвертых не все там говно. Мороженое очень даже вкусное.

Опубликовано
Я видела завод мак-са. Там очень чисто и все сырье очень качественное и мясо, и овощи. И если булки не проходят по шаблону их отбраковывают. Персонал ходит в специальных белых комбинезонах, перчатках и обуви.
Опубликовано
Сразу в тему, Coca-cola никогда не была препаратом для какого-либо лечения... Изначально в её состав входил героин, сейчас он заменяется кофеином... Выпускали в основном для старателей на приисках, и жажду уталяют и работают усерднее... Многие видят в рекламе,что некоторые люди выбирают что им пить Coca-Cola или Coca-Cola Light (которая без калорий)... В США очень здорово отличаются эти 2 напитка (не по вкусу, а по содержанию), в обычной коле - есть кофеин, в безкалорийной оного нет...

 

Что происходит после выпивания бутылки колы

 

Первые 10 минут: в организм попадают 10 чайных ложек сахара, что составляет 100% дневной нормы. Но вы-то этого не замечаете, потому что ортофосфорная кислота (да, она там есть) нейтрализует его вкус.

 

20 минут: уровень сахара в крови резко повышается, вызывая выброс инсулина. Организм реагирует на этот беспредел пытаясь преобразовать максимально возможное количество сахара в жиры.

 

40 минут: завершено усваивание кофеина. Выступают мурашки на коже, увеличивается кровяное давление. В ответ организм выбрасывает ЕЩЁ БОЛЬШЕ сахара в кровеносную систему. Аденосинные рецепторы в мозгу блокируются, препятствуя появлению сонливости.

 

45 минут: организм увеличивает выработку допамина, воздействующего на центры удовольствия в головном мозге. Кстати, именно так действует героин...

 

После 60 минуты: ортофосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в толстой кишке, вызывая ускорение метаболизма. Это всё вкупе с большим количеством сахара и искусственных подсластителей вызывает увеличение количества кальция в моче.

 

В дело вступают мочегонные свойства кофеина. Это значит что весь кальций, магний и цинк которые предназначались костям (а так-же содий, ионы металлов и вода) будут выведены из организма посредством сами знаете чего.

 

Как только ваше тело немного успокаивается, у вас случается острая нехватка сахара. Вы становитесь вялым и/или раздражительным. Скорее всего, к этому моменту вы уже выссали всю воду что была в коле, да к тому-же насытив её всеми полезными микроэлементами которые могли-бы быть использованы например для построения новых костных тканей или лишь ПОЛУЧЕНИЯ возможности снабдить ваш организм водой.

 

А за этой прелестью последует ещё и острая нехватка кофеина... Вдвойне острая, если вы курите. Но можно выпить ещё колы... Это заставит вас почувствовать себя лучше! :P

Опубликовано
Да ну его..., этого МаКа. Я за детское кафе или поддержу Maloi что-то вроде "Шоколадницы". реально некуда у нас пойти мороженое поесть!!! Если только на лавочке, в аллеечке. Смешно) :(
Опубликовано

Красивые рассуждения..

Фраза "американское го*но" ©КеДа - отголосок "Кока-Кола - пойло для идиотов"..

Скажу так - по мне, так когда оченно кушать охота заехать в МакАвто более приемлемо, чем искать в незнакомом месте что-то природно-народно-дляорганизмаполезное..

Недавно катался в Рязань на фотосессию.. Так вот, в центре города абсолютно никакой инфраструктуры общепита нет в принципе.. Тогда Мак'у я был бы очень рад..

Искатал почти весь город и в итоге пришлось покупать сухомятку в магазине и "жрать на газетке" на обочине..

Фсё атнаситильна, дарагии маи!!

Посему, ИМХО - не всё го*вно, что американское.. =))

 

Кстати, спасибо driver'у за интересную информацию, но, если подумать, никто никого пить Колу не заставляет.. В Мак'е есть и другие напитки.. =))

 

Насчёт Шоколадницы - никогда у нас в городе не будет столь узконаправленного заведения (исключение - пивнушки-тошниловки). Мороженое - вешь в большинстве случаев сезонная.. Мак или аналоги в этом смысле более универсальны.. =)) Да и целевой аудитории для детского кафе у нас маловато.. =))

Опубликовано
Я считаю, что Мак будет пользоваться популярностью, но тока в выходные дни, не думаю, что среди недели там будут выстраиваться очереди, чтоб там позавтракать-пообедать-поужинать, как в Москве! Большинство наших жителей любят прикидываться какие они нищие, да и лучше купят бутылку водки, чем сводят ребенка в Мак!
Опубликовано
Я считаю, что Мак будет пользоваться популярностью, но тока в выходные дни, не думаю, что среди недели там будут выстраиваться очереди, чтоб там позавтракать-пообедать-поужинать, как в Москве! Большинство наших жителей любят прикидываться какие они нищие, да и лучше купят бутылку водки, чем сводят ребенка в Мак!

Абсолютно согласна!!! В Озёрах принято носить с собой баночки с едой. Или купить какие-нибудь йогурты, на крайний случай)) А очередь будет только по началу, при открытии. А потом.... Ну его в баню)))) И снова понесутся баночки :D

Опубликовано
Есть в Ступино,кафе =ЖАР ПИЦЦА=.Неплохое было бы начало для Озер. Рекомендую посетить.

Не стоит равнять Озёры и Ступино. Города достаточно сильно разнятся по уровню жизни. И по уровню воспитанности, кстати, тоже.. Я не хочу прямо сказать, что наш город - деревня. Просто мы - другие, и об этом не надо забывать.. :D

Опубликовано
Я видела завод мак-са. Там очень чисто и все сырье очень качественное и мясо, и овощи. И если булки не проходят по шаблону их отбраковывают. Персонал ходит в специальных белых комбинезонах, перчатках и обуви.

 

Вот здесь http://nl.livejournal.com/628350.html можно посмотреть опус "Рождение гамбургера", а вот здесь http://www.cherski.ru/post43137699/ пародию на него :D :) :D

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Сегодня впервые за долгое время прокатился на автобусе из Болотова до Совхоза. Узнал кучу всего интересного про родной город! :D Оказывается, рядом с магазином '1000 мелочей' строят МакДональдс!! :D Бабушки в автобусе судачили: и кто в него ходить-то будет за такие деньжищи? :)

Я валялся!! Озёры - страна не самого грамотного старшего поколения, увы, повторяет тенденция и ныне..

Больше всего добило утверждение, в общем городе, оказывается, 'всё строят и строят, а кому строят - не понятно!'.. Насколько же всё относительно!! :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Не стоит равнять Озёры и Ступино. Города достаточно сильно разнятся по уровню жизни. И по уровню воспитанности, кстати, тоже.. Я не хочу прямо сказать, что наш город - деревня. Просто мы - другие, и об этом не надо забывать.. :D

Надо все же повышать уровень воспитанности. Хуже от этого точно не будет. И к Макдоналдсу никакого отношения не имеет.

 

А.М.Бал, я че-то сомневаюсь, что это макдоналдс строят. Маки знаешь как быстро сторят - 3-4 месяца, а там давным давно уже забор стоит...

Опубликовано
Уважаемая публика, разрешите "проанонсировать" одно, на мой взгляд интересное заведение в городе Коломне, точнее в Колычево, рядом с трамвайным кольцом, т/к "Девичье Поле" - Кафе-мороженое "Мадагаскар". Это кафе на три столика, сможет вас удивить морожено-пирожным ассортиментом. Чай-кофе, картофель фри, блины при вас за пять минут - не весь перечень. Результат: домашний завтрак - 100-150 р., детский праздник 200-300 р. на ребенка....

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.