Val Опубликовано 10 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2007 ... p.s.Кстати, "Ахтунги" который появились сейчас на трассе Озёры-Ступино в количестве 8 шт. на скорости более 120 км.ч. практически не заметны, правда подвесочка убьётся быстро. А что за "Ахтунги"?... можно поподробнее...давно не ездил по этой дороге, можт что изменилось?
Натуля Опубликовано 14 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2007 Я думаю, что если проехать не в субботу вечером, а в пятницу, то мнение изменится. Все время добираюсь до Озер и обратно по рязанке. В пятницу туда, в воскресенье обратно. Не могу сказать что в пятницу вечером твориться что-то ужасное...Там в принципе стали все регулировать...Конечно особо не разгонешься, но все-таки какое-то движение есть..Иногда удается добраться часа за 2 с половинокой....Обратно в воскресенье я выезжаю где-то в начале восьмого добираюсь впринципе без проблем...Ну конечно бывают сбои, но все в пределах разумного...
=ORG= Опубликовано 18 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2007 Вчера вечером (22) выехал с севера Москвы. До Новой Каширки доехал без особых проблем - попал в "зеленую волну" за 30-35-40 минут. Видел пожарную машину заливающую разбитый бетонный отбойник водой на съезде с 2-го транспортного на Варшавское шоссе (самой машины уже не было - увезли видать) и несколько незначительных аварий на Каширском шоссе (последствие очень плотного строя в потоке). Встал (глухо) в 4 км от кольца - всему виной оказалась авария 2-х машин 3 км позднее занявших 1,5 полосы из трех возможных. На 35 км трассы встал в пробку протяженностью до 59 км. Было заняты все полосы движения (3 +1 (техническая-крайняя справа) + 1 (крайняя слева земляная). Из-за пыли поднятой в рез-те движения по земле между крайней левой и отбойником видимость составила не больше 100-150м. Средняя скорость движения - 10-15км/ч, рабочие передачи 1-2, полные остановки через 3-8 минут движения. Пробку проехал за час с небольшим. Короче ЖОПА.На мой взгляд катализатором образования пробки послужило аномально высокие температуры которые выразились в массовом "съезде" москвичей из Москвы - на трассе наблюдал значительное превышения а/м с московскими номерами на фоне практически стандартно большого пятничного ухода большегрузов из Москвы, в меньшей степени на образовании пробки повлияло несколько аварий и остановок ТС вследствии технических неисправностей.
Igelsoft Опубликовано 19 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2007 Да.в пятницу на дорогах было весело..И не только в столице.Пробки были даже там,где сроду не было. От дома и до Бронниц по бетонке 3 часа ехал,.а там меньше 50км. без особых причин. пррсто еле плелись.
=ORG= Опубликовано 19 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2007 Обратно выехал в 15-00. На каширку выскочил через 30 мин. Сразу после лукойловской заправки встал в пробке, рабочие передачи - 1 и редко 2, остановки до полной через каждые 20-50м. Жопее не бывает. 10-12 км ехал 1 час, свернул на параллельную дорогу каширке, там пробка, но эта пробка постоянно двигалась на 20-50км. На первом пересечении с бетонкой свернул налево, простоял минут 30 перед ж/д переездом и дальше дорога до Голицыно была свободна... Чтож, все москвичи, полагаю, вернулись домой...
Igelsoft Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Вот потому то я и езжу ранехонько в понедельник. ))) И в аккурат на работу
klik Опубликовано 25 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2007 Сегодня из Коломны до Москвы и обратно съездил через Егорьевск. По Рязанке не рискнул - МАКС-фактор. Получилось на час дольше, чем обычно в субботу, зато побывал наконец-то в Гжели.
Мэри Опубликовано 30 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2008 Сама ехала в пятницу 5 часов. И это не просто пробка была. В эти выходные 3 дня проходил рок-фестиваль "Нашествие"!!! На котором ожидалось до 600 тыс. человек!!! Можите себе представить сколько машин было тогда на и так многострадальной Рязанке! Да, эту пятницу я надолго запомню! Добиралась 4,5 часа. Мне повезло с автобусом - большой и комфортабельный.
=ORG= Опубликовано 30 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2008 Да, эту пятницу я надолго запомню! Добиралась 4,5 часа. Мне повезло с автобусом - большой и комфортабельный.Пока температура держится около нуля любой практически автобус будет комфортабельным. Вспоминая старые мерседесы... брр... мурашки по коже
~VoV~ Опубликовано 30 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2008 Да, эту пятницу я надолго запомню! Добиралась 4,5 часа. Мне повезло с автобусом - большой и комфортабельный.Пока температура держится около нуля любой практически автобус будет комфортабельным. Вспоминая старые мерседесы... брр... мурашки по коже и не говори =))) Долой Озерский автотранспорт межгородний,холодный , шумный и нечеловеческий!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти