В минувшую пятницу, после напряженной трудовой недели, решила отправиться на отдых в родной город Озёры, купила билет на рейс 331, время отправления 18:40. И только выехав на Волгоградский проспект встряли в огромную пробку , простояв в ней 1 час, Кое-как добрались до г.Брониц, преодолели его за 2,5 часа, вместо 10 минут, подъезжая к Воскресенскому району снова попали в огромную пробку, всего 2 км проехали за сорок минут, представляете какого было тем, кто выпил пиво?! :-D . В Озеры мы прибыли только в 00:20, вот была "веселуха" трестись в автобусе 5.5 часов. Как быть? дороги в пятницу перегружены, скинте, пожалуйста, расписание электричек, чтоб добраться до страны Оз(Озеры)