Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

мураночек

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения мураночек

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Интересно в воскресенье тоже была кошмарная пробка? Тот кто позже выезжал вечером?
  2. Это был дополнительный автобус, как все уже и наверное поняли, в пятницу катастрофически много людей не может уехать, вот и дали дополнительный автобус на который к БОЛЬШОМУ сожалению я попала
  3. В минувшую пятницу, после напряженной трудовой недели, решила отправиться на отдых в родной город Озёры, купила билет на рейс 331, время отправления 18:40. И только выехав на Волгоградский проспект встряли в огромную пробку , простояв в ней 1 час, Кое-как добрались до г.Брониц, преодолели его за 2,5 часа, вместо 10 минут, подъезжая к Воскресенскому району снова попали в огромную пробку, всего 2 км проехали за сорок минут, представляете какого было тем, кто выпил пиво?! :-D . В Озеры мы прибыли только в 00:20, вот была "веселуха" трестись в автобусе 5.5 часов. Как быть? дороги в пятницу перегружены, скинте, пожалуйста, расписание электричек, чтоб добраться до страны Оз(Озеры)
  4. ПО ТАКОМУ ПРЕКРАСНОМУ ГОРОДУ ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.