Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Приветик всем! Получил список из приюта для адресной помощи для детей инвалидов. Сканы прикрепляю. Надо покупать, деньги в кассе есть. Кто эти займется? И надо определиться, сколько нас будет человек в Гнёздышке на 29 апреля? Детишки хотят подарки-сувениры нам смастерить!

post-8-1177410656_thumb.jpg

post-8-1177410836_thumb.jpg

Опубликовано
Володь, я тут почитала некоторые детишки хотят модели сборные (самолеты, танки). У меня этого добра навалом, нераспакованного, магазинного, хорошего. Это можно не покупать, я свои отдам. Единственный момент, все это немецкая техника времен Второй мировой. Если подойдет, то с этими подарками вопрос решен.
Опубликовано
Кому можно сдать деньги в Москве? И в каких пределах?

 

p/s В Озёрах, бываю крайне редко. :)

 

Завтра весь день буду в районе Кузьминок. Звони по телефону указанному на главной портала внизу. Пересечемся и все расскажу и объясню.

Опубликовано
Я и ZEVa будем точно... И ZEVa с радостью займется закупками. Желательно огласить полный список присутствующих, т.к детишки готовят нам подарки.
Опубликовано
Приветик всем! Получил список из приюта для адресной помощи для детей инвалидов. Скины прикрепляю. Надо покупать, деньги в кассе есть. Кто эти займется? И надо определиться, сколько нас будет человек в Гнёздышке на 29 апреля? Детишки хотят подарки-сувениры нам смастерить!

А ты уже купил все по списку ???

Опубликовано

нет... я буду только после обеда в Оз.... значит меня вычеркивайте.

По крайней мере это сейчас так... может, конечно, изменется что-то.... но сейчас я сказать этого не могу :(

Опубликовано (изменено)

вот вам список!

1. ЗЕВ

2. ЗЕВа с детьми

3. Innysik

4. Danсer

5. А.М.Бал

6. koshka

7. Val

8. Лана

9. Мама Ланы и Smile

10. Svet

11. Joly - ?

12. Любаня с детьми

13. Настя (скоро будет на нашем форуме)

14. driver с женой

кого забыла сори, свистите, будете внесены!

Изменено пользователем ORG
Опубликовано

Так ребята, отчитываюсь. Сейчас проехались по магазинам с ZEVой и Любаней купили все по списку. Фото приложил. Koshka подарит сборные игрушки. Так что все в порядке.

 

p.s. В финчасти отчет.

post-8-1177672593_thumb.jpg

Опубликовано

А что у нас по поводу брошюраторов и прочего??? См. http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&a...ost&p=18085 и http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&a...ost&p=18096

 

 

Есть хоть какие-то предложения???? По модели и что еще нужно?

Опубликовано

Вот ещё несколько:

 

post-327-1177920513_thumb.jpg

Голубоглазый - помогал нам с Володей стол теннисный собирать.. =))

 

post-327-1177920587_thumb.jpg

Этот парень вообще был самым неотразимым ковалером во время танцев!! =))

 

post-327-1177920728_thumb.jpg

Будущая фотомодель!! Адназначна!! =))

 

post-327-1177920800_thumb.jpg

Василиса.. Просто Василиса.. =))

Опубликовано
Предлагаю своё в качестве иллюстрации к заметке в ленте новостей.. =))

 

Ваше предложение принято! Заметка добавлена на главную новостную страницу портала http://www.ozery.info/?p=news&id=165 :lol:

Опубликовано
Прочитал в сегодняшней газете "Заря" заметку или очерк, незнаю как правильно сказать, о нашей совместной акции с Мегановодами. Кому интересно почитать, скачать номер газеты можно в разделе СМИ http://www.ozery.info/?p=smi , далее в подраздел газета "Заря" и там скачиваем номер от 3 мая 2007 г. В газете, заметка на пятой странице, называется, "День Радости в Гнёздышке". :)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.