Dancer Опубликовано 3 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2016 Центр культуры и досуга городского поселения Озёры анонсировал премьеру спектакля - Шаг с крыши А мозги включать ? В Туле две тринадцатилетние девочки сбросились с шестого этажа 3
=ORG= Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Сходи на премьеру, зацени спектакль, и выложи в тему...
Ашка Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 "Шаг с крыши"Психологический детектив по пьесе...Вход без возрастного ценза...Вход свободный...Для молодёжи... Интересно кто оплачивает такие "бесплатные " спектакли. С такими критериями смотря криминальную хронику обычно педофилы в интернете детей заманивают...такими завлекашками.Не удивлюсь если будет "успех" - то следующие названия будут типо "Розовое счастье" или "Голубое сало"
hozjin Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 (изменено) Есть советский детский фильм "Шаг с крыши." Но он по пьесе Погодина, да и 1970 года. Это я к тому ,что всё-таки лучше сначала сходить на спектакль , а потом его обсудить. Изменено 5 апреля, 2016 пользователем hozjin
Ашка Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 (изменено) Есть советский детский фильм "Шаг с крыши." Но он по пьесе Погодина, да и 1970 года.Это я к тому ,что всё-таки лучше сначала сходить на спектакль , а потом его обсудить.Да в советские годы и голубой цвет был просто голубым - я с вами полностью согласен...что толкование было простое понятное и безобидное.Но 21-век почему-то так быстро портится что у же непонятно на смысл и толкования тех или иных названий и что хотят донести до людей эти названия. ПыСы: вы бы ещё сказали что лучше сначала наркотиков попробовать - а потом решить хорошо иль плохо это, приятно или фигово Изменено 5 апреля, 2016 пользователем Ашка 1
hozjin Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Утверждается, что в СССР в отношении писателя Пастернака была произнесена фраза: «Книгу писателя не читал, но осуждаю». Приводится как пример уровня критики Пастернака в Союзе Писателей.
advokat Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Да, как Вы такое можете говорить. Вы что забыли,что в СССР все было только хорошо. Вот нападут на вас некоторые форумчане ,будете знать ,как про советскую страну такое говорить. 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 (изменено) Да, как Вы такое можете говорить. Вы что забыли,что в СССР все было только хорошо. Вот нападут на вас некоторые форумчане ,будете знать ,как про советскую страну такое говорить. Уважаемый Адвокат! Да никто и не говорит, что в СССР всё было только хорошо. Но уж такой зарплаты и такой пенсии, чтоб не хватало на жизнь - точно не было. И безработицы не было. Изменено 5 апреля, 2016 пользователем Рогов Сергей Михайлович
advokat Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Я "Михалыч" тебя, что то не пойму, то хорошо, то нехорошо.
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Я "Михалыч" тебя, что то не пойму, то хорошо, то нехорошо. Думаю, что скоро и ты начнёшь меня понимать.
Правдоборец Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Сын собирался пойти,посмотреть.Я потом напишу.Режиссер нашего театра на дуру не похожа.Давайте потом обсудим.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти