Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Proximus

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Proximus

  1. Есть инструкция по бомбометанию на Пе-2 с горизонта (для проги Bombsight Table2) и таблица углов и небольшая инструкция по вводу Пе-2 в отвесное пикирование в 90 град. (но под загрузку топляком 50%). Выкладывать так или переделать под "Штурман" и загрузку 75 (тогда подождать придеться)?
  2. Proximus

    А20С

    Читаю ветку и задаюсь вопросом: на какой высоте летают А-20, что их так долбят фоки и мессы? 15000фт? 20000фт? На нем минимум 25700фт (8000м) летать надо, а по-хорошему 29000 (9000м). Кто-то вчера сказал, что с ФАБ-1000 он туда не залезет. Неправда. Лезет и горизонт держит. Правда для начала надо набрать 9400м (30200фт), поставить в горизонт и выкрутить на себя триммера. Выровняется на 9000м. Процедура набора занимает 30-35 минут, но это и не фронтовой бомбардировщик, чтоб с 2-3к бомбиться. И с собой обязательно хотя бы 1 ястреба (лучше всего Ла-5ФН, Ла-7 или что там еще высотное было, Ме-262 не предлагать) чтоб по сторонам смотрел и в орентировке помогал. И бомбиться себе спокойно. У фоки, если она минимум 9500 не набрала, шансы очень малы. У ранних так и вообще нет. Естественно не должно быть "вынужденных" бомбардировок. Не спел настроиться-навестись - пили дальше, а потом 2 заход, или вообще сразу домой. Никаких пикирований. Ну, а если неопознаный кон с превышением - текать, пока дают. Поправьте меня, если я неправ. P.S. На новом форуме отписал результаты теста тылового аэродрома.
  3. Proximus

    Анкета

    Ник в игре - BLU_Proximus Ник в ТС - BLU_Proximus (BLU-Proximus если ТС заглючит) Бортовой - 5 Режим ТС - полный Основная специализация : штурмовик, бомбер Другие специальности: истребитель из меня не очень, воздух вижу слабо, опыта немного, но если Родина прикажет - и на ястребе могу. На ответственные истребительные задания меня желательно не посылать. Предпочтительные самолеты - Илы, Пешки, А-20, Б-25. На ТБ-3 опыта мало. Если за ястребов Ла-5,7, Як-1Б,3, Спиты, И-16, P-39,47,38 Какие задачи выполнял на войне: пока что только штурмовка. Наличие опыта на подобных проектах: ADW 5 войн (2 за синих), командир сквада. Нуль - немного. Ссылка на личный стат в войне: http://85.21.79.4:8080/war/index_html/pilo...amp;pilotid=702 Согласен ли безоговорочно выполнять приказы командира: Да. Как оцениваю личные действия на войне: оценивать рано, ибо на проекте недавно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.