Ник в игре - BLU_Proximus Ник в ТС - BLU_Proximus (BLU-Proximus если ТС заглючит) Бортовой - 5 Режим ТС - полный Основная специализация : штурмовик, бомбер Другие специальности: истребитель из меня не очень, воздух вижу слабо, опыта немного, но если Родина прикажет - и на ястребе могу. На ответственные истребительные задания меня желательно не посылать. Предпочтительные самолеты - Илы, Пешки, А-20, Б-25. На ТБ-3 опыта мало. Если за ястребов Ла-5,7, Як-1Б,3, Спиты, И-16, P-39,47,38 Какие задачи выполнял на войне: пока что только штурмовка. Наличие опыта на подобных проектах: ADW 5 войн (2 за синих), командир сквада. Нуль - немного. Ссылка на личный стат в войне: http://85.21.79.4:8080/war/index_html/pilo...amp;pilotid=702 Согласен ли безоговорочно выполнять приказы командира: Да. Как оцениваю личные действия на войне: оценивать рано, ибо на проекте недавно.