Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

SG_Klaus

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SG_Klaus

  1. Не совсем соглашусь с РиккиНадиром! Для бомбёжки дивизии очень подходит ТБ с 1000 ФАБами, она Танков убъёт мало, но зато всё "мягкое" снесет в том числе и зены, отсутствие 88мм зен, 3000м высота и усё, даже целится особо ненадо. Атака ТБ дивизии обороны: есть такой способ проверенный на нуле. Поднимаем ТБ на 3км паралельно климбится Пе2 на 5км, идёт паралельно. Также нужен один истребитель в качестве мишени/жертвы, хорошо подходят И16 Тип18 (потом что-нибуть масовое, главное чтоб не жалко)... и пилоты - лучше всего подходят для этого начинающие сержанты. зпдпча для Ишаков такова: И16 крутится над ТБ маленькими кругами с превышением около 300м. При подходе к цели Пе2 уходит вперёд и пикирует до того как ТБ зайдёт в зону обстрела 88мм, надо немного набить глаз (причём обоим), в этот момент Пе2 уходит в пике И16 вырываетя вперёд и кружится над целью на 200м ниже ТБ. Главное Ишак должен всегда находится Между ТБ и Зенами и покинуть свой пост может только с парашютом (скока бамбил ещё ниодного И16 непотерял). Цель пешки по возможности должны быть гнёзда 37мм зен. После сброса ТБ резко разворачивается на обратный курс (и старайтесь НЕ садиться за заднего стрелка с целью наблюдения попадания, есть <таргстат), в плавном пологом ТБ удаляется, внимание на обороты, можно перекрутить движки. 3-4 ТБ даже с одним двиглом может дотянуть и сесть, в принципе работает номано главное чтобы 88мм крыло неотстегнули, а так можно и в 45 бомбить.
  2. Да точно, я вместе с Вагрантом стал капитаном и последний день даже нелитал, понизеть даже теоретически немогли, может 20 часов ето недостаточный налёт?
  3. Кoсяк меня неповысели, войну заканчивал Капитаном, так им и остался.
  4. SG_Klaus

    Анкета

    Ник в игре - =LM=Klaus Ник в ТС - SGKlaus Режим ТС - полный Основная специализация : Бомбергоризонтальщик, пикировщик, штурм, топмачтовик, истребитель (средний). перехвата(средний), истребитель прекрытия, охотник(средний), бумзумщик(средний). другие специальности: все задания которые можно представить на проекте. Предпочтительные самолеты - истребители: Ла 5Ф, Ла5ФН, Ла7, Як 7БПФ, Як9, Як1Б, Як9 У, И16 тип 24, И153 П, ЛаГГ 4серии, Лагг 29/35серии, ЛаГГ 66 серии, МиГ Швак, П400, П39 Д2, Хурик 2Б, Хурик 2С, П47, КингКобра. Предпочтительные самолеты - Штурмовики: И153, И16, ЛаГГ 4 серии, ЛаГГ29/35серии, П400, П39Д2/Н1, П47, Ил2 1-серии, Ил2 3-серии, Ил2 3М, Ил10. Предпочтительные самолеты - Бомбандировщики: Пике А20, Пе2, Пе3, П40 Е/М, П47. Горизонт: Пе2, А20С. Какие задачи выполнял на войне: Все. Наличие опыта на подобных проектах: АДВ, Нуль, Грозовойфронт. Ссылка на личный стат в войне: http://85.21.79.4:8080/war/index_html/pilo...tat?pilotid=531 Согласен ли безоговорочно выполнять приказы командира: Да. Как оцениваю личные действия на войне: В икстазе от красных штурмов А20С, подзабыл красные истребители.
  5. За красных
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.