Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Михаил В.

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил В.

  1. Скажите а песочное озеро и совхозные каръеры в этом году река залила? А то эти водоемы совсем пересохли.
  2. Сейчас тоже ничего не собираю а ремонтирую ЖК матрицы мониторные. А в конце 70-х занимался изготовлением радиопередатчиков на средних волнах - было такое хобби "радиохулиганство". В те годы никаких FM радиостанций не было, да и вся зарубежная музыка была под запретом. Вот мы и делали самодельные радиопередатчики и через магнитофон запускали музыку в эфир. А по улице ходили с транзисторными приемниками и слушали. Но была тогда специальная служба радиопеленгации - так что кое-кого ловили. Помню штраф тогда был за это занятие - 50 руб. с конфискацией всей используемой аппаратуры.
  3. Я например подсветку заднего номера делал. Получилась вечная лампочка.
  4. Все это хорошо но говорят плотва там в черных пятнах. В Солопово не ловил, а ловил в Дятлово. Так там плотва в пятнах. Почистил, хотел жарить но как посмотрел на ее кожу так и скормил кошкам.
  5. Был в Озерах полторы недели назад и удивился что на светофоре нет никаких машин. Все разъезжаются спокойно. Еще сделали бы развороты во всех разрывах аллеи как было раньше, было бы вообще прекрасно.
  6. А я живу в Пушкино а родом из Озер. Здесь ловить не получается хотя вокруг много водоемов, да и снасти все в Озерах лежат. Когда приезжаю на родину ( примерно раз в месяц) то обязательно хожу на рыбалку. Летом люблю за карасем и в основном за реку. Зимой последний раз был в Сенницах 2 на плотине в январские праздники. Попал хорошо - брал на блесну окунь граммов по 250-300 а иногда и покрупнее экземпляры. А вообще рабалка в Озерах и районе сильно поменялась в худшую сторону. Толи браконьеры все истребили, толи экология - вообщем грустно.
  7. Чулково - это помоему москва-река. А что в Озерах и районе ничего поймать невозможно?
  8. А сейчас что? "Дом 2", сухарики и колбаса непонятно из чего сделанная, хоть и сортов много. А тогда 3 сорта но из мяса, и пиво не из концентратов. Смотри только не лопни.
  9. Не знаком. Работаю только с САМСУНГОМ.
  10. Есть в меню такая опция как "защита от прогара". Там устанавливается сдвиг пикселей (изображения) по горизонтали в по вертикали через определенный промежуток времени (задается). Этим достигается равномерное выгорание всей площади матрицы.
  11. Лучше плазма. Сам работаю с этой техникой. Дома есть и ЖК и плазма но предпочтение отдаю плазме - более реальное изображение. А чтобы не выгорала - настройте сдвиг пикселей и хватит надолго. По качеству они все одинаковые т.к. производителей матриц можно сосчитать по пальцам одной руки - только разные корпуса.
  12. Заправляйтесь на заправках где льют Рязанский бензин. Насколько я помню - это выезд из Озер в сторону Ступино. Рязанский бензин в основном используют ТНК и BP, а там за качеством следят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.