Всем привет..Я родился в нашем городе и живу тут уже 31 год.Само название "Озёры" говорит само за себя, и поэтому хотелось бы обратить большое внимание на наше озеро которое называется "Песочное",оно в очень плачевном состоянии, тоесть очень сильно обмелело.Конечно нашей вины в это не какой,зимы без снега да и дождей не очень,но наша вина может тоже быть если в этом году там опять поставят насос для полива полей которые находятся за ним.Нет я не говорю что надо не поливать поля но хотябы качать воду не из озера а с реки.. Так как воды в озере уже практический не осталось,и установка насоса в этом году может вообще добить озеро,а Песочное это наша гордость и место где летом отдыхают большинство наших жителей. Просто хотелось бы чтобы администрация нашего района отнеслась к этой проблемес большим подходом и неразрешила бы в этом году брать воду на полив хотябы на год...