Alexozery
Деятели форума-
Постов
3 847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Alexozery
-
Кстати, Сергей Михайлович, я случайно послушал одну телевизионную программу и был несколько удивлён (я занимался по дому и телек был включен для фона), что оказывается трюфели растут не только в Италии или Франции, они растут у нас под ногами в Московской области. Еще в дореволюционные годы были специальные хозяйства, которые разводили поисковых свиней для поиска трюфелей. Конечно трюфеля не такие большие, какими их находят в Италии, но все же какие ни какие, но они есть. В передаче сказали, что трюфеля можно и сейчас искать (не буквально сейчас, сегодня, а в наше время). На сколько это может быть правдой?
-
Кто-нибудь грибы в лесу видел? Ну там, опят, например? Какова текущая ситуевина? Есть надежда?
-
))))). Не исключаю и этого)))).
-
У них в левом нижем углу есть интересный календарь. СЕдня международный день девочек))). Я там смотрю и праздник, имеющий косвенное отношение к адвокату))).
-
Я был у них по роду деятельности в центральном офисе и общался по крайней мере с 2-ми не последними лицами компании на предмет их работы в РФ. Это было еще до открытия мануфактуры, кстати, они меня спрашивал, как озерчанина, стоит ли им идти в озерский проект, я исключительно рекомендовал им идти. Так вот, видя, как там все внутри обустроено, коллектив, мне было понятно, что все устроено как ни куда по-серьезному. Там креативная команда собрана. А сама Кира - это только лицо компании и не более. На неё работает целая слаженная команда. Как бы вот так я прокомментировал ситуацию.
-
-
Повезло мужикам, проживающим тут: 11 избирательный округ г. Озеры: Базарный пер.; Безбожный 1-й пер.; Безбожный 2-й пер.; Безбожный 3-й пер.; Безбожный 4-й пер.; Безымянный пер.; Боинский пер.; Болотный пер. д.8; Ветеринарный 1-й пер.; Ветеринарный 2-й пер.; Вокзальный пер.; Герцена ул.; Детский 1-й пер.; Детский 2-й пер.; Детский 3-й пер.; Заготзерно проезд; Калинина ул.; Карла Маркса площадь; Клубный 1-й пер.; Клубный 2-й пер.; Клубный 3-й пер.; Коломенская ул.; Коломенский 1-й пер.; Коломенский 2-й пер.; Коммунальный проезд; Кооперативный пер.; Красные Озеры ул.; Лесной пер.; Московский пер.; Новая ул.; Новодеревенская ул.; Подсобное хоз-во ул.; Пожарный 1-й пер.; Пожарный 2-й пер.; Пожарный 3-й пер.; Пожарный 7-й пер.; Пожарный 8-й пер.; Пожарный 9-й пер.; Пожарный 10-й пер.; Пожарный 11-й пер.; Пожарный 12-й пер.; Пожарный 13-й пер.; Пожарный 14-й пер.; Пролетарская ул.; Рабочий пер.; Садовый пер.; Свердлова ул.; Симанова ул.; Спортивный пер.; Трудовая ул.; Текстильная ул.; Ткацкий пер.; Тупик пер.; Школьный пер; Фрунзе ул. А мне не повезло. Мой депутат, как-то не традиционно для данного состава принимает в здании администрации района.
-
Я ждал этот бой и надеялся на русское чудо и как обычно авось. Название темы не соответствует тому, что я увидел. Это был не бой, а действие в котором, один все время бьет по башке другого, а тот другой ничего не предлагая и не построив ни какой тактики получал по своей башке удары от первого. Нельзя сравнивать Поветкина и Тайсона, но последний был худее и ниже, чем первый, но зато кого и как он отделывал... А Саша пёр вперед и получал в бубен, вот и вся тактика. Его не подготовили тактически, в \этом и была ошибка. Зачем переть на высокорослого бойца с длинными руками? Надо было играть вторым номером, выманивая Кличко. Вот сейчас не смешно. Советую пересмотреть бой.
-
Можно устроить флеш-моб. Собраться мужской инициативной группой и прибыть на прием к депутату в женскую консультацию. Соответственно заснять на видео депутатский прием. И это партия власти... Кто нами управляет??? Кого мы выбираем??? Единая Россия - только вперде!!!
-
Прочитав график приема депутатов на сайте райадминистрации, с облегчением вспомнил эти легендарные строки: "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить.". Можно только верить, что дураки когда-нибудь закончатся и появятся дороги. А так, ничего не меняется и "всё на своих местах". Даже и не стоит рыться и искать, какие СанПины, статьи, пункты и положения разом нарушены. Стоит в очередной раз просто убедиться, а потом понять и простить...
-
Зачем так сложно? Вести оптический кабель в квартиру? Кто так делает. У меня оптиковолокно идет только до распределительного щитка. От него витая пара до роутера Asus 502 GU (провод зашил в стену). Роутер стоит в одной комнате, от него под плинтусом витая пара пошла в другую комнату к Cisco ТВ-приставке. А от неё кабелем HDMI к ТВ.
-
Я тут не имел ввиду объединение района. Т.к. для того, чтобы это сделать по сути желания главы района не требуется. Достаточно, как я помню по процедуре желания местных законодательных органов. Но, по крайней мере Кириллов о чем-то таком не говорил. Да, и мне так видится, что эту тему обсуждаем только мы с тобой, время от времени, а в здании с прозаседавшимися там уже и не помнят об этом или эту тему задвинули, т.к. она не стоит в повестке дня. Там всех все устраивает, и та же самая возня города с районом.
-
Ну вот, а Вы все боялись - http://rbcdaily.ru/economy/562949989025958 На 2 года отложили!!! А точнее дали право выбора на выбор.
-
Вот актуальная ссылка на статью в газете РБК - http://rbcdaily.ru/finance/562949989039061 Интервью дает президент НПФ Сбербанка. Интересно, в т.ч. и мнение и прогнозы.