Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Alexozery

Деятели форума
  • Постов

    3 847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Alexozery

  1. Кстати, Сергей Михайлович, я случайно послушал одну телевизионную программу и был несколько удивлён (я занимался по дому и телек был включен для фона), что оказывается трюфели растут не только в Италии или Франции, они растут у нас под ногами в Московской области. Еще в дореволюционные годы были специальные хозяйства, которые разводили поисковых свиней для поиска трюфелей. Конечно трюфеля не такие большие, какими их находят в Италии, но все же какие ни какие, но они есть. В передаче сказали, что трюфеля можно и сейчас искать (не буквально сейчас, сегодня, а в наше время). На сколько это может быть правдой?
  2. Кто-нибудь грибы в лесу видел? Ну там, опят, например? Какова текущая ситуевина? Есть надежда?
  3. ))))). Не исключаю и этого)))).
  4. У них в левом нижем углу есть интересный календарь. СЕдня международный день девочек))). Я там смотрю и праздник, имеющий косвенное отношение к адвокату))).
  5. Всегда хочется сначала в шоколаде, а после этого в бронзе. Но у города не хватило денег. Предлагают гипс((. Пойду на прием к депутатам в ЦРБ, там меня обещали загипсовать!!!
  6. А тут разве кто-то шутит? Ну это фундамент такой. Основательно шоб было.
  7. Алекс, это не под твой памятник местечко перед администрацией готовят? Сначала в проекте значилось поставить Радонцеву, но в итоге решили мне.
  8. Ты меня провоцируешь? Ну я скромный, достаточно будет просто памятника перед райгорадминистрациями.
  9. Я был у них по роду деятельности в центральном офисе и общался по крайней мере с 2-ми не последними лицами компании на предмет их работы в РФ. Это было еще до открытия мануфактуры, кстати, они меня спрашивал, как озерчанина, стоит ли им идти в озерский проект, я исключительно рекомендовал им идти. Так вот, видя, как там все внутри обустроено, коллектив, мне было понятно, что все устроено как ни куда по-серьезному. Там креативная команда собрана. А сама Кира - это только лицо компании и не более. На неё работает целая слаженная команда. Как бы вот так я прокомментировал ситуацию.
  10. Не соглашусь с этим. Некоторые отечественные бренды еще раньше, чем этот открыли швейные производства в РФ. Так что существует и давно. Например, компания из Ростова на Дону, известная, как "Глория Джинс" (Gloria Jeans) открыла уже 14 швейных фабрик, в отличие от одной Киры Пластининой.
  11. Товарищи рыболовы, что скажете про такой улов? Кто виноват и что делать?
  12. Кочегар, это ты что ли?
  13. Да, здесь ты прав. Как прокомментируешь статью на странице № 4 - http://admozr.ru/_content/ozpanorama/38%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.pdf ??? Или это пиар-ход? Все хотят, но ничего не происходит?
  14. Повезло мужикам, проживающим тут: 11 избирательный округ г. Озеры: Базарный пер.; Безбожный 1-й пер.; Безбожный 2-й пер.; Безбожный 3-й пер.; Безбожный 4-й пер.; Безымянный пер.; Боинский пер.; Болотный пер. д.8; Ветеринарный 1-й пер.; Ветеринарный 2-й пер.; Вокзальный пер.; Герцена ул.; Детский 1-й пер.; Детский 2-й пер.; Детский 3-й пер.; Заготзерно проезд; Калинина ул.; Карла Маркса площадь; Клубный 1-й пер.; Клубный 2-й пер.; Клубный 3-й пер.; Коломенская ул.; Коломенский 1-й пер.; Коломенский 2-й пер.; Коммунальный проезд; Кооперативный пер.; Красные Озеры ул.; Лесной пер.; Московский пер.; Новая ул.; Новодеревенская ул.; Подсобное хоз-во ул.; Пожарный 1-й пер.; Пожарный 2-й пер.; Пожарный 3-й пер.; Пожарный 7-й пер.; Пожарный 8-й пер.; Пожарный 9-й пер.; Пожарный 10-й пер.; Пожарный 11-й пер.; Пожарный 12-й пер.; Пожарный 13-й пер.; Пожарный 14-й пер.; Пролетарская ул.; Рабочий пер.; Садовый пер.; Свердлова ул.; Симанова ул.; Спортивный пер.; Трудовая ул.; Текстильная ул.; Ткацкий пер.; Тупик пер.; Школьный пер; Фрунзе ул. А мне не повезло. Мой депутат, как-то не традиционно для данного состава принимает в здании администрации района.
  15. Я ждал этот бой и надеялся на русское чудо и как обычно авось. Название темы не соответствует тому, что я увидел. Это был не бой, а действие в котором, один все время бьет по башке другого, а тот другой ничего не предлагая и не построив ни какой тактики получал по своей башке удары от первого. Нельзя сравнивать Поветкина и Тайсона, но последний был худее и ниже, чем первый, но зато кого и как он отделывал... А Саша пёр вперед и получал в бубен, вот и вся тактика. Его не подготовили тактически, в \этом и была ошибка. Зачем переть на высокорослого бойца с длинными руками? Надо было играть вторым номером, выманивая Кличко. Вот сейчас не смешно. Советую пересмотреть бой.
  16. Можно устроить флеш-моб. Собраться мужской инициативной группой и прибыть на прием к депутату в женскую консультацию. Соответственно заснять на видео депутатский прием. И это партия власти... Кто нами управляет??? Кого мы выбираем??? Единая Россия - только вперде!!!
  17. Прочитав график приема депутатов на сайте райадминистрации, с облегчением вспомнил эти легендарные строки: "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить.". Можно только верить, что дураки когда-нибудь закончатся и появятся дороги. А так, ничего не меняется и "всё на своих местах". Даже и не стоит рыться и искать, какие СанПины, статьи, пункты и положения разом нарушены. Стоит в очередной раз просто убедиться, а потом понять и простить...
  18. Зачем так сложно? Вести оптический кабель в квартиру? Кто так делает. У меня оптиковолокно идет только до распределительного щитка. От него витая пара до роутера Asus 502 GU (провод зашил в стену). Роутер стоит в одной комнате, от него под плинтусом витая пара пошла в другую комнату к Cisco ТВ-приставке. А от неё кабелем HDMI к ТВ.
  19. Я тут не имел ввиду объединение района. Т.к. для того, чтобы это сделать по сути желания главы района не требуется. Достаточно, как я помню по процедуре желания местных законодательных органов. Но, по крайней мере Кириллов о чем-то таком не говорил. Да, и мне так видится, что эту тему обсуждаем только мы с тобой, время от времени, а в здании с прозаседавшимися там уже и не помнят об этом или эту тему задвинули, т.к. она не стоит в повестке дня. Там всех все устраивает, и та же самая возня города с районом.
  20. И что? Это ты к какой части моего сообщения отвечаешь?
  21. Интересно, а почему только забирать полномочия? Могли бы и сразу по п.п. 10, п.10, ст. 24 Устава проголосовать - http://admozr.ru/ozerskij_rajon/ustav/ Сбылась бы мечта Advokata о том, что воровать могут только местные.
  22. Ну вот, а Вы все боялись - http://rbcdaily.ru/economy/562949989025958 На 2 года отложили!!! А точнее дали право выбора на выбор.
  23. Давно идет, с переменным успехом.
  24. Вот актуальная ссылка на статью в газете РБК - http://rbcdaily.ru/finance/562949989039061 Интервью дает президент НПФ Сбербанка. Интересно, в т.ч. и мнение и прогнозы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.