Dancer Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 Тут видео глянул одно. Вот Driver, профи! http://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo
Maximus Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 Впечатляет! Ролик тоже не слабо сделан!
Dancer Опубликовано 6 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 Кстати, в шлеме, он смахивает на нашего пользователя driver - Русланчика. Тип лица, скул...
Alexozery Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 На Dirt 3 я столько тачек угробил на дрифте.До сих пор не научился дрифтовать даже консолях, не говоря про порулить вживую.Один раз зимой оказался случайным дрифтером на покрытой льдом дороге между Озёрами и Коломной, хорошо прошел аккурат между столбиками да и в мягкий и пушистый снежок удачно вошел.
механик Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 мне больше это понравилось более экологично
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти