Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Прочитала бредовые темы , очередное хвастовство и несбыточные мечты. Послушайте, авторы , о чем вы? Разьве вы не видите, что район просто протух? Нет работы, нет новых производств, инвестиций и т д. Торговля хереет, чиновники хапуги за взятки запустили сюда сети- дикси, петерочки и т д. Все кто с головой и помоложе уже покинули этот тухлый городок. Все прекрасно понимают, что с этим жульем, котороезасело в администрации, здесь даже палатку -киоск не откроешь! Люди даже с деньгами приезжали в Озеры и убегали потом в ужасе. За несколько лет правления жулья прихватезировано пол города. Гостиница, фабрика, дом быта, и тд. А заречная сторона-дагестан на выезде. Валить, только валить отсюда!
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)

ну ты видать свалил уже. Пишешь с другого города небось, писарчук сранный

 

 

i
Уведомление Модератора:

~VoV~, устное замечание за флейм

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.