Ядвига Богодулова Опубликовано 11 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2012 Прочитала бредовые темы , очередное хвастовство и несбыточные мечты. Послушайте, авторы , о чем вы? Разьве вы не видите, что район просто протух? Нет работы, нет новых производств, инвестиций и т д. Торговля хереет, чиновники хапуги за взятки запустили сюда сети- дикси, петерочки и т д. Все кто с головой и помоложе уже покинули этот тухлый городок. Все прекрасно понимают, что с этим жульем, котороезасело в администрации, здесь даже палатку -киоск не откроешь! Люди даже с деньгами приезжали в Озеры и убегали потом в ужасе. За несколько лет правления жулья прихватезировано пол города. Гостиница, фабрика, дом быта, и тд. А заречная сторона-дагестан на выезде. Валить, только валить отсюда! 1 1
~VoV~ Опубликовано 11 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2012 (изменено) ну ты видать свалил уже. Пишешь с другого города небось, писарчук сранный i Уведомление Модератора:~VoV~, устное замечание за флеймsorgo Изменено 11 августа, 2012 пользователем =sORGo= 1 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти