Том Сойер Опубликовано 26 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Теперь Козлов в озерах звезда, как Ходорковский в россии! Даже бабушки на лавочках о нем щебечут.Ага, и напрашивается создание второй темы - "Вторые сто дней Козлова С.Б.; от звонка до звонка"!Дубль 2. Сто дней Козлова С.Б. Действие второеДействующие лица - те же. Форумчане предлагаю писать вместе сценарий пьесы : Опять двойка. Предисловие : Смеркалось.... Старушка накинув капюшон на голову , вздохнув, пошла в заречный град Каширу как узнала что там нет роз и здравохранение хромает. Авось, фортуна ....... авось , не знают ....
Alexozery Опубликовано 26 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Что теперь потоки на ремонт ЦРБ переключили в другой кран? Или там всё честно, как на пресс-конференции?Товарисчь, хотелось подробнее!!! и здравохранение хромает. Авось, фортуна ....... авось , не знают ....
Том Сойер Опубликовано 26 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Она пыталась устроиться в районную администрацию Каширы помощником по жкх (если слухи не врут),все остальное это горькие слезы сарказма, на тему как она провела ремонт в Озерской ЦРБ и во сколько ее розы бюджету встали. Что теперь потоки на ремонт ЦРБ переключили в другой кран? Или там всё честно, как на пресс-конференции?Товарисчь, хотелось подробнее!!! и здравохранение хромает. Авось, фортуна ....... авось , не знают ....Вы еще не знаете как отмыть???? тогда Я иду к вам!!!! :rofl:
=ORG= Опубликовано 27 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2012 На общерайонной планерке было выяснено, что работа комиссии по проверке качества строительных работ в ЦРБ игнорируется генеральным подрядчиком, в результате этого она не работает. Яремко сказал, что эти затруднения временные и комиссия будет работать в нормальном режиме.
механик Опубликовано 27 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2012 Пустая трата времени. (нам, что не делать, лиш бы не чего не делать)Качество строительных работ ещё можно оспорить, при наличии правельной проектной документации, но денги вернуть у ген. подрядчика не реально.Если конечно ген. подрядцик не лох.
Alex177 Опубликовано 1 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2012 Приятная новость. ))) Я вижу начала проявляться жизненая активность в позиции администрации, как в области сменили губернатора! 29 июня в Б. Колодезях прошло сельское народное собрание, Козлов С.Б. рассказал собравшимся, что в этом году приступят к проведению работ по газификации всего села, область на это выделила деньги, и что глава возмет этот вопрос под личный контроль. (Ранее год назад с жителей уже были собраны деньги "Ступино газ" на так называемые домовые проекты, в результате ни денег ни проектов ни газовщиков. Люди жаловались во все инстанции! И вот чудо, их услышали!) Так же сказал что через две недели пойдет первый денежный транш на спонсирование этого социального проекта по газификации жилых домов села. Будем следить за дальнейшими действиями )))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти