Том Сойер Опубликовано 24 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2012 (изменено) Википендия : Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)Основные принципы флешмоба:спонтанность в широком смысле;отсутствие централизованного руководства, избранного командира;отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие);деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;отказ от освещения флешмоба в СМИ.Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия. Всероссийская МЕГА-ФлэшМоб-группа "Самый Массовый Поцелуй!" 6 июля в России пройдет самая массовая акция, посвященная всемирному дню поцелуя. Тысячи влюбленных пар по всей России в одну и ту же минуту поцелуют друг друга во всех городах. Акция «Самый массовый поцелуй» стартует в 12:00 по московскому времени во всех городах страны. ссылка http://vk.com/masskiss что нам мешает присоединиться? Изменено 24 июня, 2012 пользователем Том Сойер
Серая белка Опубликовано 24 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2012 А без флешмоба с любимым уже никак не поцеловаться?
Гость Лапата Опубликовано 24 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2012 Едросовская фигня! А геи и лисбиянки учатсвовать будут?
Серая белка Опубликовано 24 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2012 Едросовская фигня! А геи и лисбиянки учатсвовать будут?Ну ежели точно едросовская, то почему бы и нет В идеале - совершенно незнакомые люди. Целоваться. Средь бела дня в куче незнакомых людей. Что-то мне "Парфюмер" не к месту вспомнился.
Том Сойер Опубликовано 24 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 июня, 2012 Мнительный вы, Лапата . а у нас в городе есть геи и лесбиянки???
Том Сойер Опубликовано 26 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Подготовка идет, озерчан из числа молодежи как городской так и районной много в группе http://vk.com/masskiss
Серая белка Опубликовано 26 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Нет, ну в самом деле - зачем это?Если уж все-таки приспичит как-то отметить всемирный день поцелуя, то не лучше ли уж наедине. А учитывая, что у нас влюбленные пары целуются на улице постоянно, смысла в этом т. н. флешмобе маловато. Вон как в анекдоте:"- Но мы же не можем прямо тут! - Физиологически - можем. - Но мы же не животные!! - Биологичеcки - животные.- Но есть же у нас какие-то морально-этические принципы?! - Теоретически - есть."
Dancer Опубликовано 26 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Да всё это понты организаторов, а не флэшмоб. Долой социальные сети!!!!
Сергей Опубликовано 26 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Да, давайте сидеть по домам с белыми ленточками и смотреть телевизор и гордиться что ты "назло кондуктору пошел пешком". Это точно не понты! Это поступок сознательного ЧЕЛОВЕКА! Не смешите) Я пойду))Продолжая тему. Если этот флешмоб понты организаторов, то 6-ое июля - это вообще часть мирового заговора (это, кстати, всемирный день поцелуя).
Серая белка Опубликовано 27 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2012 Ааа! Так это надо идти целоваться в белых ленточках?Не, ну посмотреть я таки подтянусь, заради такого дела-то. В огороде бузина...
drakyLa Опубликовано 27 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2012 Клево, хоть на молодёжь посмотреть, а то город совсем опустел. А где в нашем городе будет проходить эта акция, куда подходить со своей половинкой)))
Сергей Опубликовано 27 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2012 (изменено) В Озёрах это будет на Дне Молодёжи (29 июня) в 23:00, на площади администрации.Кстати, и сам День Молодёжи обещает быть интересным!))Возвращаясь к "нашим" поцелуям))Что будет 6-го июля, отпишусь позже. Изменено 27 июня, 2012 пользователем Сергей
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти