Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Википендия :

 

 

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mobflash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

Основные принципы флешмоба:

  • спонтанность в широком смысле;
  • отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
  • отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие);
  • деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
  • отказ от освещения флешмоба в СМИ.

Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.

 

Всероссийская МЕГА-ФлэшМоб-группа "Самый Массовый Поцелуй!"

 

6 июля в России пройдет самая массовая акция, посвященная всемирному дню поцелуя. Тысячи влюбленных пар по всей России в одну и ту же минуту поцелуют друг друга во всех городах. Акция «Самый массовый поцелуй» стартует в 12:00 по московскому времени во всех городах страны.

 

ссылка http://vk.com/masskiss

 

что нам мешает присоединиться?

Изменено пользователем Том Сойер
Опубликовано

Едросовская фигня!

 

А геи и лисбиянки учатсвовать будут?

Ну ежели точно едросовская, то почему бы и нет:)

 

 

В идеале - совершенно незнакомые люди. Целоваться. Средь бела дня в куче незнакомых людей. Что-то мне "Парфюмер" не к месту вспомнился.

Опубликовано

Нет, ну в самом деле - зачем это?

Если уж все-таки приспичит как-то отметить всемирный день поцелуя, то не лучше ли уж наедине. А учитывая, что у нас влюбленные пары целуются на улице постоянно, смысла в этом т. н. флешмобе маловато.

 

Вон как в анекдоте:

"- Но мы же не можем прямо тут!

- Физиологически - можем.

- Но мы же не животные!!

- Биологичеcки - животные.

- Но есть же у нас какие-то морально-этические принципы?!

- Теоретически - есть."

Опубликовано

Да, давайте сидеть по домам с белыми ленточками и смотреть телевизор и гордиться что ты "назло кондуктору пошел пешком". Это точно не понты! :) Это поступок сознательного ЧЕЛОВЕКА! :D Не смешите) Я пойду))

Продолжая тему. Если этот флешмоб понты организаторов, то 6-ое июля - это вообще часть мирового заговора :D (это, кстати, всемирный день поцелуя).

Опубликовано
Клево, хоть на молодёжь посмотреть, а то город совсем опустел. А где в нашем городе будет проходить эта акция, куда подходить со своей половинкой)))
Опубликовано (изменено)

В Озёрах это будет на Дне Молодёжи (29 июня) в 23:00, на площади администрации.

Кстати, и сам День Молодёжи обещает быть интересным!))

Возвращаясь к "нашим" поцелуям))

Что будет 6-го июля, отпишусь позже. ;)

Изменено пользователем Сергей

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.