-
Постов
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Сергей
-
))) Что-то не видел, чтобы кто-то другой, делал что-либо полезное, хотя бы для показухи))
-
Возможно, за участие в боевых действиях.
-
Эта часть политики мне на глаза не попадалась. И мне не свойственно утверждать то, о чём я не знаю. Уж слишком смело. А про то, что молодёжь работает, в прямом смысле слова, за идею - это очевидно.
-
Можно вечно спорить. Любое действие, любую мысль, любой поступок можно трактовать по своему. На все перечисленные нужды мне вполне хватает. С жильём вопрос, действительно справедливый, но наш народ не единственный такой обделённый, а прибедняться завсегда каждому с руки. Оппозиция... Тут вообще говорить нечего. Взбаламутили заскучавший народ, сказали, что всех их обманули и только эти призрачные лидеры знают, как сделать всем хорошо. Пора убавить свой, никому ненужный гонор и задуматься, кому мы верим. В самом безобидном случае, по моему мнению, эти лидеры те же "яйца", только в профиль. Отец вышел на пенсию два года назад. И примерно пол года назад её подняли. Не могу не согласиться.
-
Уверенно скажу, что почти в два раза. Этот вывод сделан из наблюдений не только за своей жизнью, но и окружающих меня людей.
-
И кому это выгодно? Я бы не стал утверждать, что это коммерческая организация. Напротив, то что я знаю о них, говорит об обратном...
-
Так в том то и дело. Что люди из СОМ'а в последнюю очередь думают про ассигнации. Ребята реально заслуживают уважения...
-
Вспомнилась любимая фраза: "Раз Вы такие умные, почему строем не ходите"? Как бы деликатнее объяснить... Всю сознательную жизнь, прежде чем решить кто прав, а кто плохой, ставлю себя на место каждого из сторон спора (очень помогает). А теперь представьте. Вас выбрал народ каждый чего-то хочет и чем-то не доволен, при чём в таком количестве, что Хотабыч с голым подбородком плачет в сторонке. И среди всего этого потока нужно выбрать срочные, важные, острые и резонансные вопросы, да после этого ещё и каким-то волшебным образом расставить в каком-то порядке для их решения. Не удивлюсь, если люди на подобных должностях забывают порой о банальных вещах даже личной жизни. Поднимим эту же планку немного выше. По всей нашей родине уверенно шагает оппозиция. Я, признаться, по первой думал, что это очередная массовая шутка. Мы действительно так плохо живём? Умираем от голода, сидим без работы (хронических лентяев не считаю), получаем з.п. продуктами производства, работая на гос-во? Страна уверенно встаёт на ноги. Я не забуду тех времён, когда оба моих родителя работало, но концы с концами еле сходились и завтрак, из чая и куска хлеба с маслом, считался радостью, я уже молчу об одежде и т.п.. С приходом нынешней власти жизнь становится лучше и я это вижу. Моему отцу, военнослужащему в отставке, увеличили пенсию примерно на 90%! Большинство наших проблем лишь в том, что нам интереснее (если тут можно использовать это слово) быть недовольными.
-
Искрене верю. Меня родители слишком хорошо воспитывали, чтобы я так поступил)
-
Ну да!))) А так дольше гореть в следующий раз будет! Один фиг веселее! Вы на это намекаете?)) Это было отступление. А при том Москва. В том то и дело, что своё девать некуда, а тут ещё и мегаполис подключится. Я хочу, чтобы мои дети были здоровыми, а не какими-нибудь астматиками. А с этим заводом у них возрастают шансы расти именно такими. "Какая разница, что я тут насорил? Тут и так много мусора", здесь не подходит.
-
В Озёрах это будет на Дне Молодёжи (29 июня) в 23:00, на площади администрации. Кстати, и сам День Молодёжи обещает быть интересным!)) Возвращаясь к "нашим" поцелуям)) Что будет 6-го июля, отпишусь позже.
-
Работа, любая, в том числе и эта должна быть оплачена. Но справедливый вопрос. Так ли много им платят? Думаю нет. Так что выходит, что это всё-таки дело собственной инициативы каждого из участников. Не стоит обвинять так сурово. Это те же люди. Едем дальше. Ряд субботников проведённых СОМ'ом абсолютно никем не финансировался, но тем не менее, территории убраны... Короче говоря, нечего обвинять кого-то, тем более, что я искренне сомневаюсь, что Вы бы сами пошли и сделали это за них.
-
Ну а что им (Вам) мешало цивилизованным способом разрешить ситуацию с фотографией? Неужели нужно было угрожать и прокалывать колёса? Хах!)) Почему-то у меня создаётся впечатление, что мне пытаются приписать какие-то "картонные" подвиги! Благодарю покорно! Избавьте! Тут, видимо не хватает несколько точек над "и". 1. Я не выступаю, мол, не нападайте на бедную, беззащитную девушку. (Признаться сказать, тут вообще слишком много рутины, чтобы во весь голос кричать, кого просто наказать, а кого на костре сжечь. Не вижу смысла) 2. В своём возмущении я пытался выразить лишь недовольство о попытках "преукрасить кирпичь своими фломастерами", что в данном случае обозначает публикация фотографий, которые естественным путём будут призывать народ "поднимать вилы". Ну и читайте первый же пункт статьи, когда согласия не требуется. Читал. Ровно так же, как второй и третий пункты, чего и Вам желаю, любезный))
-
Да, давайте сидеть по домам с белыми ленточками и смотреть телевизор и гордиться что ты "назло кондуктору пошел пешком". Это точно не понты! Это поступок сознательного ЧЕЛОВЕКА! Не смешите) Я пойду)) Продолжая тему. Если этот флешмоб понты организаторов, то 6-ое июля - это вообще часть мирового заговора (это, кстати, всемирный день поцелуя).
-
Видимо, неспроста всё громче разговоры об объединении Москвы и МО... Покупайте противогазы, господа! На всех потом не хватит)) На самом деле пугает, что из нашего района хотят сделать, простите, ректал Москвы, в котором будут предавать форму её отбросам. Ну да. Москва же у нас крохотный городок. Там это организовать негде. Нам надо создать партию зелёных, это вполне реально. Кто согласен?))
-
В Гражданском кодексе есть весёленькая статья "Охрана изображения гражданина" 152.1. Или это мелочи жизни?))
-
Возмутило! Статья "Ослеплённая солнцем"! Насколько грязной должна быть душёнка автора этого "творения"?! Это просто наглость!!! Выкладываем фотографии и переписки из личной(!) страницы?! А завтра что?! От её имени ещё что-нибудь напишем?! Скандал ведь! Давай! Дерзай! Фу, блин. Аж противно... Я не спорю, тут все факты на лицо. Но эти факты должен рассматривать суд, а не желающий заработать на чужих проблемах, наглый "индивид".
-
Кстати о ЖКХ... Всё это, конечно, хорошо и красиво, но(!)... Злые лжецы депутаты нам обещают, мы им верим, а в итоге нас обманывают, бла-бла-бла... А кто смотрел на это с другой стороны? Сколько Ваших "добросовестных" соседей не платит вовремя за коммунальные услуги?! Я, конечно, понимаю, что и Вам за них платить не с руки, но сути дела это не меняет. Короче говоря, сами и виноваты, получается. Воспитание народа хромает...