NewsBot Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Озерчанка Любовь Петрова сообщила в редакцию «ОК» о том, что с Памятника жертвам политических репрессий, который установлен на ул. Ленина рядом с Вечным огнём и мемориалом погибшим воинам-озерчанам, исчезла табличка. Читательница предположила, что её либо похитили «охотники» за металлом, либо это дело рук вандалов Далее: http://www.ozery.info/news/4160/
Dancer Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Новость в стиле Елены Потёмкиной. Что поделаешь, весна.
Alexozery Опубликовано 6 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2012 Лучше бы написали статью о ходе расследования убийства - когда молодого парня убили утром у музыкальной школы.Резонанс был сначала, а потом резко как-то затихло.А эту новость лучше с главной удалить. У меня ботинок порвался, не знаю что сделать - сначала выкинуть или сначала по этому поводу обратиться в ОК, а потом выкинуть.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти