Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

28 февраля в здании районной администрации прошло очередное заседание Озёрского городского совета депутатов, на котором среди прочих постановлений депутаты приняли решение об отмене льготы по налогообложению для городских заведений культуры и спорта

 

Далее: http://ozery.info/news/4121/

Опубликовано

Все больше данная газета превращается в "желтую газетенку", статьи которой основаны на лже-информации, на "утках", на слухах, домыслах и сплетнях.

Почему, да потому, на мой взгляд, что там крайне мало профессиональных журналистов, закончивших профильные ВУЗы.

Некий журналист, так называемый, И.Журавлев, не весть откуда взял информацию о посещении заседаний гор.совета депутатов и решил написать у себя в статейке, что это "со слов Председателя городского совета Сизова". Ему приснилось, показалось или еще что-либо похожее. Весна опять-же, нездоровое психическое состояние.

Эта информация ложь, председатель совета такого не говорил, откуда это взял так называемый журналист-сплетник не ясно.

На месте депутатов гор.совета я бы подал в суд на газету, на журналиста.

Это очередной раз доказывает тот факт, что сплетни-основной источник информации газеты "Озёрский край"

Опубликовано

Dim, вы так говорите, будто бы присутствовали на том заседании. Однако, странное дело, вас в зале я не заметил. Может быть вы тоже депутат?! О_о

 

На заседании прозвучала информация о посещаемости некоторых депутатов, причем некоторые цифры были озвучены как Михаилом Сизовым, так и самими господами депутатами: Виктором Журавлёвым и Галиной Данилиной, в защиту которой, как я понимаю, отписан ваш пост. Не составило никакого труда их записать. Мои слова можно банально проверить сличив с аудиозаписью, которая велась силами горсовета на том заседании.

 

И еще. Я не понимаю, почему информация о том как исполняют свои обязанности депутаты, которых выбирали мы с вами должна скрываться от избирателей. У вас и у защищаемого вами депутата порочная логика.

Опубликовано
Однако, странное дело, вас в зале я не заметил.

Действительно странно заметить и узнать человека, которого не знаете, никогда не видели и не увидите никогда.

 

в защиту которой, как я понимаю, отписан ваш пост.

Вы слишком много понимаете и додумываете. А потом без разбора пишите. Про какую-либо защиту я даже не думал. Кого и, самое главное, от кого защищать))) может быть от Вас?))) Мой пост о том, что статейки вашей газетенки не просто надуманы (или как-то конкретно Вами поняты), а еще и ДОдуманы, приписаны и перевёрнуты.

Вместо того, чтобы идти в направлении развития серьёзной аналитической журналистики, такие, не побоюсь этого слова, журналисты как Вы, превращают эту газету в еженедельный вестник "Озёрские сплетни, скандалы, интриги, расследования".

 

порочная логика.

Вы еще смеете говорить о логике? У Вас ее просто нет.

Естественно, каждый избиратель в праве знать о работе своего представителя. Только информация должна основываться не на словах, как у Вас, а на документах.

Опубликовано
Естественно, каждый избиратель в праве знать о работе своего представителя. Только информация должна основываться не на словах, как у Вас, а на документах.

Во-первых - слова не мои. Слова с цифрами озвучивали сами депутаты. Вот у них то и спрашивайте кто и сколько раз не приходил на заседания. И у тех кто считал и выводил эти данные.

Во-вторых, для тех кто не в тему я все же напомню, что предметом такого количества неадеквата в адрес газеты вызвали эти строки в материале. Что, на мой взгляд, несколько странно.

 

Далее перед депутатами о своей работе и деятельности Совета отчитался председатель Совета Михаил Сизов. По его словам, с момента выборов депутатов, которые прошли в октябре 2010 г., было проведено 24 заседания, из которых 10 были внеочередными. Средняя посещаемость заседаний составила 85%. Согласно справке посещаемости, депутат Вадим Себелев отсутствовал на более чем 40% заседаний, после него в списке «прогульщиков» значится Галина Данилина (33%) и Виктор Журавлёв (25%).

 

В третьих, закономерным продолжением этой истории был бы окончательный разбор ситуации в суде. Я только за.

Опубликовано
Во-вторых, для тех кто не в тему я все же напомню, что предметом такого количества неадеквата в адрес газеты вызвали эти строки в материале. Что, на мой взгляд, несколько странно.

Это крайняя точка.

И какая разница чьи это слова. Должны быть документы. Не важно кто что и где говорит. Важно на чем основаны разговоры...

Опубликовано
Dim, Вы сегодня явно не в духе. Откуда столько злости, ведь праздник же в стране? Народ нового президента выбирает, а Вы на наших журналистов-правдорубов злитесь. А мне газета нравится, во всяком случае она гораздо интереснее "Зари", хотя и меньше по объему. Читайте "Зарю", смотрите Кабельное, там такие профи работают, куда ни плюнь - везде профессионалы.
Опубликовано
Dim, Вы сегодня явно не в духе. Откуда столько злости, ведь праздник же в стране? Народ нового президента выбирает, а Вы на наших журналистов-правдорубов злитесь. А мне газета нравится, во всяком случае она гораздо интереснее "Зари", хотя и меньше по объему. Читайте "Зарю", смотрите Кабельное, там такие профи работают, куда ни плюнь - везде профессионалы.

Я же не сравниваю ОК с Зарей. Это всем видно, что ОК интереснее, чем Заря, в которой пол-номера - это официальное опубликование документов.

Опубликовано

Честно сказать, не понимаю... Если цифры озвучили сами депутаты, тогда из-за чего весь сыр-бор? Какие документы нужны? Бумага за подписью Сизова, что не заседании действительно это говорилось? И так каждое предложение заверять, а потом вставлять в газету в качестве иллюстрации? :D А то привыкли, понимаешь, к заревским заздравным статейкам о надоях молока, а тут кто-то какие-то более интересные народу темы затронуть пытается.

 

По поводу Минаева - красотища. Это ж надо было такое пустить как обращение официального лица... Жесть...

Опубликовано
Иван, если Дима и иже с ним так за живое взяло, значит на орехи кому-то ты наступил ;) Чувак в доле))

АДмин!?!?!? Где наказание за разглашение имени?

Где наказание за ложную информацию? С чего этот товарищ взял, что меня так зовут?

_____________________________________________

izheleznov', поясни-ка в какой доле? кого с кем? и что меня взяло?

Взяло как раз Вас. Вас просто парализовало в некоторых местах.

Вы же к критике не привыкли и отвечать достойно и аргументирован не можете.

Вы же сразу цензурите неудобные высказывания, вместо того, чтобы с честью ответить. Не гоже для журналиста опускаться до такого уровня.

Даже этот Ваш пост, izheleznov', это ступень вниз. Вы же профессиональный журналист?

Так отвечайте достойно журналисту.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.