А.М.Бал Опубликовано 14 января, 2012 Жалоба Опубликовано 14 января, 2012 (изменено) Уважаемые форумчане, прошу поделиться - какие крупные торговые центры предпочитаете посещать с целью личных или семейных покупок и на основании чего был сделан Ваш выбор.. =) Это не социальный опрос - спрашиваю исключительно ради личного интереса.. =) Заранее спасибо!! Изменено 14 января, 2012 пользователем А.М.Бал
Барс Опубликовано 15 января, 2012 Жалоба Опубликовано 15 января, 2012 Каждый день бываю в ТЦ "Магнум")))
MIGUEL Опубликовано 15 января, 2012 Жалоба Опубликовано 15 января, 2012 Каждый день бываю в ТЦ "Магнум")))Супер-молл!!! тоже иногда забегаю туда
А.М.Бал Опубликовано 15 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2012 При всём уважении - имелось в виду не место работы и не только город Озёры.. =) Уверен, среди жителей страны Оз есть периодические, но заядлые любители шоппинга, которым есть чем поделиться.. =) В свою очередь отпишусь по теме - накануне Нового года случайно заехал в "М5 молл", который находится на въезде в Рязань со стороны Нерезиновой..Насколько я понял, открылся он совсем недавно - часть площадей пока не занята арендаторами.. =)Впечатления самые положительные - просторный комплекс, небольшое (на данный момент) количество посетителей и уже неплохой ассортимент в открывшихся магазинах.. =) Дорога от Коломны до Рязани занимает от 40 минут до 1 часа неторопливого передвижения на автомобиле и не исключено, что после полного открытия комплекса, буду в "М5 молл" частым гостем.. =)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти