NewsBot Опубликовано 15 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2011 Еженедельное оперативное совещание, которое прошло в администрации 12 декабря, началось с подведения итогов Единого дня голосования. Несмотря на то, что по сравнению с остальным Подмосковьем в Озёрском районе была отмечена минимальная явка, выборы прошли без нарушений Далее: http://www.ozery.info/news/3930/
Старик Опубликовано 15 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2011 Ну, это местные лидеры ЕдРа такие "прислушивающиеся к народу" и "самокритичные" в недолгий период между декабрем и мартом.
Alexozery Опубликовано 16 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2011 Ну, это местные лидеры ЕдРа такие "прислушивающиеся к народу" и "самокритичные" в недолгий период между декабрем и мартом.Жизнь и практика показывает, что все, кто в районе вступал в ЕР из руководства, туда попадали для галочки. Ни какой работы и п.т. хрени они не вели.И по этим людям видно, что им это не нужно. Просто их ситуация сама заставляет вступать в ЕР (я их лично понимаю). И как и прежде, для озерчан абсолютно все равно кто из них в какой партии. Озерчане голосуют за конкретных людей (в случае выборов в местные органы власти). А то, что выборы они не выиграли, так только благодаря тому, что не было того позора, какой творился в Москве.Традиционно в районе ЕР не сильна и не имеет какой-либо движущей силы.Не понятны слова Зиатдиновой, в чем именно они недоработали? К примеру, если убрать из администраций 50 % чиновников или столько же еще дополнительно взять, то при любом положении вещей ситуация не изменится. Заниматься самокритикой конечно можно, но это надо делать в том случае, когда ты лез из кожи вон, а в итоге получил плохой результат. А так, эта самокритика вызывает жалость и не большую улыбку. Да. Какие они несчастные - недоработали, допустили промахи.
=ORG= Опубликовано 16 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2011 Меня, если честно, позабавил сюжет ОКТ, в котором говорится, что скоро пройдет совместный заседанс лидеров отделений местных партий для того чтобы понять почему ЕдРо набрала так мало процентов. Т.к. Зиатдинова напрямую увязывает популярность партии с руководителями-единороссами. Смотреть с 1мин27сек]]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...4yFbBerlU#t=87s]]>
Alexozery Опубликовано 16 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2011 Меня, если честно, позабавил сюжет ОКТ, в котором говорится, что скоро пройдет совместный заседанс лидеров отделений местных партий для того чтобы понять почему ЕдРо набрала так мало процентов. Т.к. Зиатдинова напрямую увязывает популярность партии с руководителями-единороссами.Я уже не раз ранее писал, что Людмила Дмитриевна курит что-то особенное.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти