Vaso Опубликовано 22 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2011 Сегодня наткнулся на интересную новость, и просто не могу не поделиться. ГМИИ им. Пушкина теперь можно посетить, не выходя из квартиры. Музей подготовил мультимедийный проект об итальянском искусстве, благодаря которому копии шедевров из коллекции музея VII–XVIII веков можно рассмотреть через специальный интернет-сайт. (также были изданы два диска с материалами об итальянской коллекции ГМИИ им. Пушкина.) Блогер kortan <noindex>говорит</noindex>: "Я уже там пробежала. Замечательно! Можно надолго задерживаться, увеличивать, рассматривать и читать про картину."Ну что, кто следующий в виртуальный музей? =)
Надя Опубликовано 22 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2011 Сегодня наткнулся на интересную новость.... Ого, а вот это уже и правда интересно) Только я не пойму, зачем было создавать диски если все можно посмотреть он-лайн?)
Vaso Опубликовано 22 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2011 Сегодня наткнулся на интересную новость.... Ого, а вот это уже и правда интересно) Только я не пойму, зачем было создавать диски если все можно посмотреть он-лайн?) Ах, простые люди, как 3 копейки...)Ну а если у кого-то интернета нет? Или же просто не хочется нигде "ходить", а просто поваляться на диванчике и поглядеть на картины?
sweetiejulia Опубликовано 30 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2011 Мне кажется, всё это не заменит похода в музей.. там совсем особая торжественная атмосфера, такое умиротворение созерцательное царит.. кроме того, а как же диалог с картиной один на один??
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти