Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ребята, как бы хотелось на городской праздник в нашем городе увидеть группы нового поколения. (альтернативу , не в смысле стиля музыки).

Так вот, хочу предложить группу, которая играет в своем стиле Specially Addictive Soundtrack, группа под названием Nobody.one

Прекрасное сочетание музыки для горожан нашего города. Я более чем уверен что большее население будет безусловно довольно выступлением данной группы. Ну так вот хочу предложить Организаторам праздников в нашем городе или Молодежному совету нашего города пригласить данную группу к нам в город. Большинство здесь находящихся сидят в вконтакте, так что подробнее о группе и её основателе так же просмотрите в вк (можете прослушать их аудиотреки, посмотреть видео записи с концертов):

<noindex>О группе и основателе</noindex>

 

Подробнее о Турах и концертах данной группы <noindex>Здесь</noindex> .

 

Тех. райдер группы: <noindex>Здесь</noindex> в разделе Скачать

 

по словам менеджера все составит не менее 10 тыс. руб (но для нашей Озерской молодежи думаю это не большие уж деньги, особенно если они идут на благо и развлечение)

 

цитирую последний текст менеджера данной группы:

 

тех.райдер+реклама+ночлег+питание+50% с общего входа (не менее 10тыс.руб).

 

Думаю наш город сможет себе это позволить.

 

и на последок процитирую слова , сказанные основателем группы:

 

Музыка – это то, без чего невозможно почувствовать. Specially Addictive Soundtrack – то, что заставляет жизнь оживать.

Изменено пользователем тёмыч
Опубликовано

Цитирую все слова менеджера:

можно поинтересоваться во сколько обойдется стоимость концерта в нашем городе?

 

тех.райдер+реклама+ночлег+питание+50% с общего входа (не менее 10тыс.руб). Райдеры в разделе Скачать <noindex>http://nobodyone.ru/</noindex>

 

организаторы попросили поинтересоваться общей стоимостью за концерт (хотя бы примерно во сколько это все обойдется) , будьте добры ответить примерную стоимость)

 

привет, Артем). Ваши организаторы лучше знают ваши местные цены на жилье, на еду, стоимость билетов (если это не в рамках тура, то нужна оплата билетов туда-обратно) - пусть считают

 

в каждом городе это своя сумма, ее считают локальные организаторы

 

а оплата за концерт?

 

50% с общего входа (не менее 10тыс.руб)

 

проводите ли вы концерты под открытом небом, весной?

 

только в теплое время, в конце мая, возможно, если погода позволит

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.