тёмыч Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 (изменено) Ребята, как бы хотелось на городской праздник в нашем городе увидеть группы нового поколения. (альтернативу , не в смысле стиля музыки).Так вот, хочу предложить группу, которая играет в своем стиле Specially Addictive Soundtrack, группа под названием Nobody.oneПрекрасное сочетание музыки для горожан нашего города. Я более чем уверен что большее население будет безусловно довольно выступлением данной группы. Ну так вот хочу предложить Организаторам праздников в нашем городе или Молодежному совету нашего города пригласить данную группу к нам в город. Большинство здесь находящихся сидят в вконтакте, так что подробнее о группе и её основателе так же просмотрите в вк (можете прослушать их аудиотреки, посмотреть видео записи с концертов):<noindex>О группе и основателе</noindex> Подробнее о Турах и концертах данной группы <noindex>Здесь</noindex> . Тех. райдер группы: <noindex>Здесь</noindex> в разделе Скачать по словам менеджера все составит не менее 10 тыс. руб (но для нашей Озерской молодежи думаю это не большие уж деньги, особенно если они идут на благо и развлечение) цитирую последний текст менеджера данной группы: тех.райдер+реклама+ночлег+питание+50% с общего входа (не менее 10тыс.руб). Думаю наш город сможет себе это позволить. и на последок процитирую слова , сказанные основателем группы: Музыка – это то, без чего невозможно почувствовать. Specially Addictive Soundtrack – то, что заставляет жизнь оживать. Изменено 20 ноября, 2011 пользователем тёмыч
тёмыч Опубликовано 27 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2011 Цитирую все слова менеджера:можно поинтересоваться во сколько обойдется стоимость концерта в нашем городе? тех.райдер+реклама+ночлег+питание+50% с общего входа (не менее 10тыс.руб). Райдеры в разделе Скачать <noindex>http://nobodyone.ru/</noindex> организаторы попросили поинтересоваться общей стоимостью за концерт (хотя бы примерно во сколько это все обойдется) , будьте добры ответить примерную стоимость) привет, Артем). Ваши организаторы лучше знают ваши местные цены на жилье, на еду, стоимость билетов (если это не в рамках тура, то нужна оплата билетов туда-обратно) - пусть считают в каждом городе это своя сумма, ее считают локальные организаторы а оплата за концерт? 50% с общего входа (не менее 10тыс.руб) проводите ли вы концерты под открытом небом, весной? только в теплое время, в конце мая, возможно, если погода позволит
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти