Ребята, как бы хотелось на городской праздник в нашем городе увидеть группы нового поколения. (альтернативу , не в смысле стиля музыки). Так вот, хочу предложить группу, которая играет в своем стиле Specially Addictive Soundtrack, группа под названием Nobody.one Прекрасное сочетание музыки для горожан нашего города. Я более чем уверен что большее население будет безусловно довольно выступлением данной группы. Ну так вот хочу предложить Организаторам праздников в нашем городе или Молодежному совету нашего города пригласить данную группу к нам в город. Большинство здесь находящихся сидят в вконтакте, так что подробнее о группе и её основателе так же просмотрите в вк (можете прослушать их аудиотреки, посмотреть видео записи с концертов): <noindex>О группе и основателе</noindex> Подробнее о Турах и концертах данной группы <noindex>Здесь</noindex> . Тех. райдер группы: <noindex>Здесь</noindex> в разделе Скачать по словам менеджера все составит не менее 10 тыс. руб (но для нашей Озерской молодежи думаю это не большие уж деньги, особенно если они идут на благо и развлечение) цитирую последний текст менеджера данной группы: тех.райдер+реклама+ночлег+питание+50% с общего входа (не менее 10тыс.руб). Думаю наш город сможет себе это позволить. и на последок процитирую слова , сказанные основателем группы: Музыка – это то, без чего невозможно почувствовать. Specially Addictive Soundtrack – то, что заставляет жизнь оживать.