Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В последнее время все больше работодателей приходят к мнению, что намного выгоднее брать рабочих, которые будут работать у себя дома, чем держать их в офисе. <noindex>Со мной согласна Алена Попова:</noindex>"Сотрудник работает 8 часов трудового дня, 5 дней в неделю, при этом результаты такой работы, даже показанные в отчетах, могут быть очень размыты. Международные исследователи подсчитали, что порядка 20 % времени человек тратит на перерывы: хождение в туалет, покурить, поесть и т.д. Вот эти промежутки становятся несущественными, если человек сидит на постоянной зарплате и выполняет работу дома, а вам это выходит гораздо дешевле, чем, если бы он был вас в офисе." Действительно, такой рабочий график устроит и большинство наемных рабочих. Им не надо ездить в общественном транспорте, тратить время на сборы, а это, в самом деле,
Опубликовано (изменено)
Да, то время, что я трачу на сборы и на дорогу можно спокойно потратить на работу, а то эти часа три я, можно сказать, трачу в пустую( Изменено пользователем Надя
Опубликовано
Да, то время, что я трачу на сборы и на дорогу можно спокойно потратить на работу, а то эти часа три я, можно сказать, трачу в пустую(

Надежда, а Вы бы не хотели просто быстрее собираться? Конечно, если Вы будете наносить макияж по три часа, то так и этот вариант не поможет :)

Опубликовано
Надежда, а Вы бы не хотели просто быстрее собираться? Конечно, если Вы будете наносить макияж по три часа, то так и этот вариант не поможет :)

 

Очень остроумно! Я больше время трачу на то, чтоб добраться на работу или с работы домой, а не на макияж!

Опубликовано
Очень остроумно! Я больше время трачу на то, чтоб добраться на работу или с работы домой, а не на макияж!

 

Извините, милое создание! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто сколько мне девушек не встречалось, все они пока приведут себя в порядок я и выспаться за это время могу :)

Опубликовано
Извините, милое создание! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто сколько мне девушек не встречалось, все они пока приведут себя в порядок я и выспаться за это время могу :)

 

Понимаю и даже не обижаюсь. Все норм ;)

Опубликовано
Работать на дому неплохо, я иногда так и делаю (благо, начальство непритязательно - главное, чтобы работа была сделана, а где именно им всё равно). Мое непосредственное присутствие на работе не всегда обязательно, а если дома есть какие-то дела, то можно там же и поработать. Но в постоянной работе на дому, мне кажется, есть один существенный недостаток. Мне, к примеру, очень нравится мой коллектив на работе. Работать на дому, когда у тебя маленький ребёнок - это одно. А просто так постоянно работать дома, не общаясь с коллективом, не знакомясь с новыми людьми - просто скучно. К тому же лично мне дома работать в некоторой степени сложнее. Обстановка расслабляющая, никто за тобой не следит (на работе тоже никто не следит, но не уляжешься же у всех на виду спать), под рукой компьютер, книжки, холодильник - в общем, на работе работа делается быстрей :(
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.