Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Третий раз подряд на плановом совещании обсуждалось проблема, появившаяся у местных полицейских и медиков в связи с закрытием медвытрезвителя. Отныне подвыпившие озерчане рискуют замёрзнуть на улице — отлавливать пьяниц в соответствии с планом теперь не требуется

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3723/

Опубликовано
Более того, полицейским иногда приходится выполнять функции такси, т. к. никакой другой альтернативы, кроме как доставить пьяного человека до дома на служебном транспорте или оставить его на улице, просто нет.

а в чем собственно дело то? Мы идем к цивилизованному общесту? Полицейские стоят на защите граждан? Вот и ответ! И ничего в этом такого нет! Уважение и почет за хорошие дела полицейским! Это наилучшим образом будет влиять на сознательность граждан, чем многодесятилетний кнут. Да и коррумпированность чиновников снизится. А то помню молодые годы в москве, когда встретились со старым другом около одного метро и от жары решили взять по баночке пива. Зделав два глотка (два!!!) нас тут же оформили и повезли в медвытрезвитель. Почему? да потому что у них во первых был план, а во вторых два солидно выглядевших человека естественно должны быть при деньгах, собсна с помощью которых мы потом и вышли оттуда за 3000 руб и нам даже показали на ближайший магазин со словами "вон можете сходить и выпить тут рядом - не тронем"........-)

Опубликовано

По поводу плана - согласна, что частенько хватают, кого ни попадя, лишь бы выполнить. С другой стороны, у нас вроде как запрещено алкоголь пить в общественных местах, так что и не надо пить на улице, особенно на виду у полиции. Все равно это нарушение закона.

 

Это наилучшим образом будет влиять на сознательность граждан, чем многодесятилетний кнут.

 

А вот с этим не согласна. Это никак не повлияет на сознательность граждан. Граждане просто будут знать, что, если они нажрутся в хлам, полиция, словно такси, доставит их до дома. То есть можно спокойно бухать, домой тебя всё равно доставят, да ещё и бесплатно.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.