Юрий Опубликовано 12 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2011 куплю принтер или 3-и в 1-м за разумные деньги
Барс Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 Есть принтер НР вроде бы, покупал год с небольшим назад. Не распакованный (не пригодился ни разу) за 1000 отдам.
Юрий Опубликовано 16 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Есть принтер НР вроде бы, покупал год с небольшим назад. Не распакованный (не пригодился ни разу) за 1000 отдам.В арго новый 1200 стоит.
Юрий Опубликовано 21 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2011 Спасибо всем . Купил новый.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти