Alexozery Опубликовано 2 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2013 Не хватает в комменте к каждой фотке фразы "как наш любимый воробьев"."вот радоцев читает газеты, как воробьев; вот радонцев, беря пример с воробьева пьет кофе; а вот здесь радонце, трудясь также как воробьев устал; а после обеда, также как и воробьев всегда среди народа"))))))Поучительная статья про депутата из Белоомута и про то, как собирали подписи в поддержку Воробьева - http://rbcdaily.ru/politics/562949987661372Если это по теме. Все это прискорбно.
Наталия Балакирева Опубликовано 2 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2013 «Лозунг о честных выборах — это все пыль в глаза. Я общаюсь с людьми, у них вообще настроение очень скверное, многие вообще не хотят приходить на выборы. Видят, что с больших экранов говорят одно, а в жизни получается по-другому. О какой честности можно говорить, если изначально созданы неравные условия для кандидатов?» — вопрошает Галишников. Очень правильно вопрошает.
advokat Опубликовано 2 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2013 Поучительная статья про депутата из Белоомута и про то, как собирали подписи в поддержку Воробьева - http://rbcdaily.ru/p...562949987661372Если это по теме. Все это прискорбно.Как никогда, я с тобой согласен. Действительно прискорбно,но и ничего нового и удивительного,лично я не вычитал в этой статье.
Наталия Балакирева Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 (изменено) А кто такие "Альянс зеленых"? партия такая есть...народная, Глеб Фетисов выдвинут в кандидаты на пост губернатора Московской области. Обсуждали здесь http://forum.ozery.i...topic=8628&st=0их сайт http://russian-greens.ru/ Изменено 3 июля, 2013 пользователем Наталия Балакирева
Кочегар Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 «Лозунг о честных выборах — это все пыль в глаза. Я общаюсь с людьми, у них вообще настроение очень скверное, многие вообще не хотят приходить на выборы. Видят, что с больших экранов говорят одно, а в жизни получается по-другому. О какой честности можно говорить, если изначально созданы неравные условия для кандидатов?» — вопрошает Галишников. Очень правильно вопрошает.Побежали из "Единой России"?Ничего, дальше "Народного Фронта" не убегут. 2
Наталия Балакирева Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 (изменено) Ничего, дальше "Народного Фронта" не убегут. А куда им ещё деваться? Все дороги ведут в Рим... в НФ, угу, именно туда))) А если бы народное ополчение создать...побежали бы туда? Если что...про дороги -это Жан Лафонтен)))) Изменено 3 июля, 2013 пользователем Наталия Балакирева
Первый Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 Сайт народного фронта http://onf.ru/ пока не радует, пока даже нельзя подать заявку на вступление. Хорошо бы создать там сильную озёрскую диаспору и озвучивать проблемы района устами десятков пользователей. Превратить район в эдакую витрину социализма правления Путина. Кто зарегистрировался - можно ники скинуть и кооперироваться.
Кочегар Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 О, "фронтовичок" обозначился! В каком полку служили?
Масяня Опубликовано 3 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2013 (изменено) А кто такие "Альянс зеленых"? партия такая есть...народная, Глеб Фетисов выдвинут в кандидаты на пост губернатора Московской области. Обсуждали здесь http://forum.ozery.i...topic=8628&st=0их сайт http://russian-greens.ru/Спасибо. Изменено 3 июля, 2013 пользователем Масяня
Первый Опубликовано 4 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2013 (изменено) О, "фронтовичок" обозначился! В каком полку служили?Типун вам на язык, в политику лезть еще не хватало)Я про другое говорю. "Хорошо бы создать НА ФОРУМЕ фронта сильную озёрскую диаспору и озвучивать проблемы района устами десятков пользователей".Вступать туда всем чатом не обязательно) Изменено 4 июля, 2013 пользователем Первый
Кочегар Опубликовано 4 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2013 Путин вам на язык, в политику лезть еще не хватало)Озвучивать Путину проблемы - пустая трата времени.Займитесь лучше увеличением рождаемости.
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 4 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2013 "Хорошо бы создать НА ФОРУМЕ фронта сильную озёрскую диаспору и озвучивать проблемы района устами десятков пользователей". Диаспоры в Озёрах уже есть. Правда, не на форуме.
advokat Опубликовано 4 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2013 (изменено) Диаспоры в Озёрах уже есть. Правда, не на форуме.И не совсем Озерчан. Озвучивать Путину проблемы - пустая трата времени.Согласен с вами." Проблемы "Краснокожего" населения, шерифа не касаются". Изменено 4 июля, 2013 пользователем advokat
Избиратель Опубликовано 4 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2013 (изменено) А кто Вам сказал, что Путин на этот сайт заходит. Это Медведев все электронные технологие пропагандировал. Года два назад по Горам молодой гонец из Москвы курсировал с опросом по заданию администрации Президента (в то время Медведев был) о работе местных органов власти по пятибальной системе. На следующий день отзванивали из Москвы, действительно ли паренек проводил опрос, т.к.ему с каждого опросного листа такса полагалась. Выглядело все достоверно. Народ оценки ставил, старался. А вот результат нулевой: все тот же Вася правит балом, администрация в том же составе спит спокойно.В прошедшие выходные проходили собрания по установлению на текущий год ставки налога на благоустройство. В Б.Колодезях Вася сильно нахамил (очевидно с перепоя был). Местные все засняли и обещались провести разборки на уровне области. И видно Вася опять сильно расстроился, да так, что ночевал в кабинете с открытыми дверями здания администрации и машина стояла без сигналки. "Болеет" Вася-коммунист и душой и телом. И как только это важное тело и его железного коня не выкрали "плохие" люди...А надо было бы хотя бы на ухо посвистеть... Изменено 4 июля, 2013 пользователем Избиратель
Levi Опубликовано 5 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2013 А кто Вам сказал, что Путин на этот сайт заходит. Это Медведев все электронные технологие пропагандировал. Я считаю идиотами людей, которые заглядывают в интернет и к блогерам" (с) И.Д. Кобзон
Кочегар Опубликовано 5 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2013 http://ozerygorod.ru//wyswyg/image/67/7.jpg Граждане, это не наши тут попали в Белоруссии?! Погибшие в ДТП в Белоруссии россияне были подмосковными чиновниками Как сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах Белоруссии, разбившиеся в ДТП Renault Duster под Минском россияне были чиновниками из Подмосковья. «Насколько мне известно, это была делегация из Московской области, они возвращались с рабочей поездки», — сообщил источник. Собеседник затруднился уточнить подмосковный город, но добавил, что код региона на номерах разбившегося автомобиля был «50» (Московская область). Также известно, что за рулем Renault Duster находился 51-летний уроженец Дагестана. В катастрофе погибли все, кто находился в салоне иномарки: трое мужчин и одна женщина.http://news.mail.ru/incident/13781199/?frommail=1
Moti Опубликовано 6 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2013 Не, это из дмитровского района Вот мне фото больше нравится. Упустили как-то его.Сын Никишина-председателя местной избирательной комиссии, работает вроде как, судя по фото у радонцева в администрации.Вот типичный пример заинтересованности и конфликта интересов.В чьих интересах будет работать Никишин-отец, если Никишин-сын работает у главы радонцева?
Dancer Опубликовано 26 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2013 Публикация - Памятная дата от 26.07.2013 А фото можно крупнее публиковать? Что на этих кукишных, со спичечный коробок пятнах увидишь? Совет (не злой) редакторам, перед публикацией, проверяйте ошибки, ведь не сложно, да ещё в тексте из одного предложения.
Dancer Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Регулярно посещаю сайт городского поселения Озёры. Одно не пойму, к чему и зачем там постоянный контент об событиях в г. Коломне ??? Городской сайт какое имеет к этому отношение? Или однокоренное слово "Озерова" так тянет выпускающего редактора сайта или ещё какие стимулирующие моменты? 03.10.2013 Дом Озерова приглашает 04.10.2013 Фестиваль любительского кино "Место встречи" 07.10.2013 Дом Озерова приглашает 09.10.2013 Рок-проект в Доме Озерова И это всё с начала месяца....
Alexozery Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 У них в левом нижем углу есть интересный календарь. СЕдня международный день девочек))).Я там смотрю и праздник, имеющий косвенное отношение к адвокату))). 2
advokat Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 (изменено) А праздника имеющего косвенное отношение к Ахиллесовой пяте там не встречалось. Изменено 11 октября, 2013 пользователем advokat 2
автоледи Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Хи-хи! А ещё там есть международный день яйца. Блин, чего только не придумают!
Alexozery Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 А праздника имеющего косвенное отношение к Ахиллесовой пяте там не встречалось.))))). Не исключаю и этого)))).
Dancer Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Такая же практически ситуация с художественным граффити на заборе водоканала. Деньги выделил Глава города, городской Дворец Культуры, работало куча народу со стороны, художники с Егорьевска, а номинатом оказывается чиновник из администрации, который получает зарплату и это, согласитесь, его непосредственная работа. Кто-то спарирует, идея исходила от него. Ребята, у каждого из нас с вами, идей миллион, но без финансирования они так и останутся идеями. Судя по видеорепортажу канала 360 подмосковье. Автор идеи граффити-художник Павел. http://360tv.ru/news...koj-pobede-1977
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти