NewsBot Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 Яркое солнце, синее небо в зефирных облаках, ягодные поляны, яркие цветы, изумрудный пруд с золотыми рыбками и поросший подсолнухом палисадник у дома — таким нарисовали своё лето ребята, которые на протяжении трёх месяцев посещали летнюю площадку при Центре «Подсолнух» Далее: http://ozery.info/news/3568/
izheleznov Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 (изменено) Изменено 6 сентября, 2011 пользователем izheleznov
Гость Лапата Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Дык это ведь пеар, а в жизни ани милые и приятные люди Сфолочи :D
izheleznov Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Дык это ведь пеар, а в жизни ани милые и приятные люди Сфолочи :D это антипиар)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти