NewsBot Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 25 июля в 20.00 в дежурную часть ОВД по Озёрскому району поступило сообщение о том, что с Центральной усадьбы совхоза «Озёры» в ЦРБ с серьёзными телесными повреждениями доставлен 53-летний местный житель. Как выяснилось, мужчину без всяких причин избила группа молодых людей. Врачи не смогли спасти пострадавшего: не приходя в сознание из глубокой комы, мужчина скончался. Далее: http://www.ozery.info/news/3523/
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Обычное дело. 80% всех преступлений сделаны людьми которые не хотели это делать.
Вульф Опубликовано 17 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2011 Обычное дело. 80% всех преступлений сделаны людьми которые не хотели это делать. Странно, что для лапаты это обычное дело!
Серая белка Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 Просто ужас, что за люди такие((
Sami Опубликовано 19 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2011 эти люди Нас окружают, город то маленький, наверняка кто то знает этих чертей (или их родителей), об этом задумайтесь.
Mr.Green Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 Ребят, мы полубому знаем кто это и что это! Так давайте накажем злодеев. Неужели нет того кто что то слышал или видел. Всего лишь нужно анонимно сообщит кому следует.
~VoV~ Опубликовано 20 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2011 эти люди Нас окружаюткто сказал что это люди?
Вячеслав Опубликовано 21 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2011 эти люди Нас окружаюткто сказал что это люди?Много слов. Нелюди.
Гость Лапата Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 Да ни! простые алкоголики. Кто явные, а кто и не очень. По вашей логике в нелюди можно 80% записать. А они в целом милые и приятные люди. Вот толька как выпьют беленькую становятся очень нехорошИ и даже опасными
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти