Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

25 июля в 20.00 в дежурную часть ОВД по Озёрскому району поступило сообщение о том, что с Центральной усадьбы совхоза «Озёры» в ЦРБ с серьёзными телесными повреждениями доставлен 53-летний местный житель. Как выяснилось, мужчину без всяких причин избила группа молодых людей. Врачи не смогли спасти пострадавшего: не приходя в сознание из глубокой комы, мужчина скончался.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3523/

Опубликовано

Обычное дело.

 

80% всех преступлений сделаны людьми которые не хотели это делать.

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
эти люди Нас окружают, город то маленький, наверняка кто то знает этих чертей (или их родителей), об этом задумайтесь.
Опубликовано
Ребят, мы полубому знаем кто это и что это! Так давайте накажем злодеев. Неужели нет того кто что то слышал или видел. Всего лишь нужно анонимно сообщит кому следует.
Опубликовано

Да ни! простые алкоголики. Кто явные, а кто и не очень.

 

По вашей логике в нелюди можно 80% записать. А они в целом милые и приятные люди. Вот толька как выпьют беленькую становятся очень нехорошИ и даже опасными

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.