izheleznov Опубликовано 20 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2011 (изменено) "В Озёрах началась активная работа по назначению старших в домах. До сентября текущего года поставлена задача, как минимум, определить старших в 200 многоквартирных домах. В настоящее время ведется организационная и разъяснительная работа. В 125 домах старшие уже определены, активно эта работа ведется в центральном микрорайоне и микрорайонах №№ 1, 2.", - сообщает начальник отдела коммунального хозяйства администрации Озёр Александр Кузнецов в интвервью Заре, опубликованном на сайте Озёрыгород.ру Я живу в микрорайоне, про выборы старшего по дому ничего не слышал. Коллеги по работе тоже. А вы? Если на форуме есть кто-то из жителей этих 125 домов, отпишитесь, пожалуйста, здесь (можно и в личку). Интересует, по какому адресу, когда и как прошли выборы. Не ленитесь, отпишитесь, какие мнения, мысли, вопросы есть по этому поводу?Готовлю материал на эту тему. Заранее спасибо. Изменено 20 июня, 2011 пользователем izheleznov
=ORG= Опубликовано 22 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2011 В центральном микрорайоне этой зимой, вроде, проходили собрание жильцов в нескольких домах. Вчера расспрашивал соседей - в микрорайоне пока тишина на сей счет. Знаю, что на Текстильщиках во многих домах уже есть старшие по домам - места там проблемные, и старшие по домам уже несколько лет представляют интересы жильцов в коммунальных структурах.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти