Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

"В Озёрах началась активная работа по назначению старших в домах. До сентября текущего года поставлена задача, как минимум, определить старших в 200 многоквартирных домах. В настоящее время ведется организационная и разъяснительная работа. В 125 домах старшие уже определены, активно эта работа ведется в центральном микрорайоне и микрорайонах №№ 1, 2.", - сообщает начальник отдела коммунального хозяйства администрации Озёр Александр Кузнецов в интвервью Заре, опубликованном на сайте Озёрыгород.ру

 

Я живу в микрорайоне, про выборы старшего по дому ничего не слышал. Коллеги по работе тоже. А вы? Если на форуме есть кто-то из жителей этих 125 домов, отпишитесь, пожалуйста, здесь (можно и в личку). Интересует, по какому адресу, когда и как прошли выборы.

Не ленитесь, отпишитесь, какие мнения, мысли, вопросы есть по этому поводу?

Готовлю материал на эту тему.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем izheleznov
Опубликовано

В центральном микрорайоне этой зимой, вроде, проходили собрание жильцов в нескольких домах. Вчера расспрашивал соседей - в микрорайоне пока тишина на сей счет.

 

Знаю, что на Текстильщиках во многих домах уже есть старшие по домам - места там проблемные, и старшие по домам уже несколько лет представляют интересы жильцов в коммунальных структурах.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.