Андрей М. Опубликовано 20 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2011 (изменено) О Эдуарде Мозгалеве:Дата рождения, ориентировочно январь1960.Место рождения - г.Озеры. Школьные годы провел в г.Северодвинске Архангельской области. Оттуда же призвался на флот. После службы поселился в г.Озеры. Какое-то время работал в пожарной части. Мог работать сварщиком.Ссылка для связи - anrim@list.ru Изменено 20 июня, 2011 пользователем Андрей М.
Андрей М. Опубликовано 1 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 июля, 2011 Нашел в интернете, что семья Мозгалевых проживает по адресу ул.Ленина, 25.Как бы узнать, родственники это Эдуарду или нет?
с2н5он Опубликовано 2 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2011 Нашел в интернете, что семья Мозгалевых проживает по адресу ул.Ленина, 25.Как бы узнать, родственники это Эдуарду или нет? Да, это он. Вчера в городе его видел, жив - здоров.
Андрей М. Опубликовано 5 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 (изменено) Нашел в интернете, что семья Мозгалевых проживает по адресу ул.Ленина, 25.Как бы узнать, родственники это Эдуарду или нет? Да, это он. Вчера в городе его видел, жив - здоров. Trener, огромное спасибо!Попытался сбросить номер своего телефона Вам в личку, но похоже сообщение не дошло. Папка отправленных сообщений пустая.Если нетрудно, сообщите Эдуарду, что его разыскивает Андрей Меньшиков. Дайте ему электронный адрес anrim@list.ruМожет случиться, что Эдуард не сторонник компьютерной техники. Огромная просьба, в этом случае сбросьте на мой электронный адрес номер его телефона.Заранее благодарен. Изменено 5 июля, 2011 пользователем Андрей М.
=ORG= Опубликовано 5 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 офф: отправленные сообщения не сохраняются в ЛС. Чтобы сохранить ставьте галочку - "сохранить".
с2н5он Опубликовано 5 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 В Озёрах бываю не часто, но если встречу Эдуарда или общих знакомых - что нибудь обязательно организую.
Андрей М. Опубликовано 5 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 В Озёрах бываю не часто, но если встречу Эдуарда или общих знакомых - что нибудь обязательно организую. Спасибо, буду ждать.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти