Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В ЦРБ сменился и.о. По слухам. которые имеют подтверждение, в Озёры прибыл новый и.о. главного врача из Северомосрска
Опубликовано
В ЦРБ сменился и.о. По слухам. которые имеют подтверждение, в Озёры прибыл новый и.о. главного врача из Северомосрска

Вчера по ЦРБ делегация водила господина в белом халате знакомили с врачами

 

Но Василий Иванович ездит на своём авто по комплексу ЦРБ с задумчивым лицом.

 

 

Смотрел вчера ОКТ, и там было написано что Яремко ДИРЕКТОР ОЗЁРСКОЙ ЦРБ как это?????

Опубликовано

Были внесены изменения в устав больницы и появилась должность директора, которую занял Яремко. Т.е. он главней всех, в том числе находящегося на больничном Кирилова.

 

По каким соображениям пригласили военврача с Североморска пока неизвестно.

Опубликовано

Озёрская поликлиника производит удручающее впечатление – об этом знает всякий, кому хоть раз приходилось посещать её тоскливые коридоры. Поэтому весть о том, что благодаря Программе модернизации ЦРБ получит финансирование, вызывает определённый оптимизм и надежду на то, что состояние помещений больницы и её техническая оснащённость приблизятся к современным стандартам. Наш корреспондент попросил поделиться подробностями руководителя ЦРБ Василия Яремко.

 

– Какова общая сумма, выделенная Озёрской ЦРБ по Программе модернизации?

 

– Общая сумма Программы модернизации в 2011 году составит 101 млн 440 тыс руб., а в 2012 году – 149 млн 500 тыс руб. В общей сложности это около 251 млн руб.

 

– На днях вы сообщили, что доля участия Озёрского района в программе модернизации уменьшилась с 32 млн 500 тыс руб. до 5 миллионов. С чем связаны эти изменения?

 

– Действительно, в первом полугодии перечень объектов капитального ремонта, планируемых к реализации в рамках подпрограммы «Модернизация здравоохранения Московской области в 2011-2012 годы», объёмы их финансирования из фонда ОМС и бюджета района несколько раз пересматривались. Это связано с тем, что в 2012 году все муниципальные учреждения здравоохранения планируется передать под управление Министерства здравоохранения Московской области. Справедливо, что финансовая нагрузка на бюджет Озёрского муниципального района уменьшена. В настоящее время из средств района на софинансирование программы модернизации необходимо только 5 млн 72 тыс руб. Это в 6 раз меньше, чем было предусмотрено изначально. Тем не менее, на развитие здравоохранения в 2011 году в бюджет района заложено 32 млн 500 тыс руб.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3259/

Опубликовано
С 12 года ЦРБ перейдет из района в минзрав и соцразвитие. Пилить бабки станет сложнее - федеральный контроль жесще чем районный. Но с 250 лямов и 1% это уже сумма.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.