АнтоХа Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 продам компьютер (системный блок+жк монитор+клавиатра+мышь) за 8 т рублей
=ORG= Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Добавьте описание системы и контакты для связи с вами
~VoV~ Опубликовано 14 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 Да бери не глядя! Видно парень шарит)
АнтоХа Опубликовано 14 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 мая, 2011 продам компьютер (системный блок+жк монитор+клавиатра+мышь) за 8 т рублей89296325343
АнтоХа Опубликовано 17 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 продам компьютер (системный блок+жк монитор+клавиатра+мышь) за 8 т рублей89296325343Процессор Intel Celeron D 346, 3066 MHz (23 x 133)Системная плата Asus P5LD2-VM SE (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GT (Microsoft Corporation - WDDM) (256 Мб)Звуковой адаптер Realtek ALC882/D/M @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]Винчестер SAMSUNG HD160JJ ATA Device (160 Гб, 7200 RPM, SATA-II)Монитор LG [17" LCD]
АнтоХа Опубликовано 17 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 Системник без монитора? Сколько?отдельно ни как и сколько монитор без системника?отдельно ни как
Барс Опубликовано 17 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 Ну флаг тебе в руки у тебя был шанс все продать просто в разные стороны.
Protal Опубликовано 17 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 :D :D :D :D :D Купите пылесос и с ним резиновые сапоги
~VoV~ Опубликовано 17 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 Ну флаг тебе в руки у тебя был шанс все продать просто в разные стороны.[/quotе]
Protal Опубликовано 18 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2011 резиновые сапогиА это зачем Купите пылесос и с ним резиновые сапогиПродается только вместе :D
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти