Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Добрый вечер! А кто нибудь знает когда и где должна состояться (или уже состоялась) "Лыжня России" в Озёрах? В воскресенье 20 февраля видел зазывалу-снеговика на грузовичке. Он катался вокруг микрорайона и звал на лыжный праздник, но я так и не услышал где и когда! Кто знает, подскажите, пожалуйста!
Опубликовано

Завтра с утра на Зеленой горке

 

Программа праздника:

9.30-10.30 регистрация спортсменов

10.45 торжественное открытие праздника

11.00 начало спортивных соревнований

15.00 награждение победителей

 

Новость: http://ozery.info/news/2971/

Опубликовано
Завтра с утра на Зеленой горке

 

Программа праздника:

9.30-10.30 регистрация спортсменов

10.45 торжественное открытие праздника

11.00 начало спортивных соревнований

15.00 награждение победителей

 

Новость: http://ozery.info/news/2971/

 

 

Расскажите о своих впечтлениях о проведенном мероприятии!!!!!!! У меня кроме гнева нет ничего!

Опубликовано
Расскажите о своих впечтлениях о проведенном мероприятии!!!!!!! У меня кроме гнева нет ничего!

 

А по моему ничего. Для Озёр вполне прилично. Только ветер слишком неприятный был. И у ведущих с главами города и района был свой праздник, а у лыжников свой.

Опубликовано

На мой взгляд всё прошло суперрррррр!!! Я предлогал поставить сцену ближе к старту, чтобы коментировать лыжню и параллельно вести программу праздника, но решили так...

Большое Спасибо всем организаторам, всем спонсорам, районной и городской администрации, всем спортсменам из городов Подмосковья, спорткомитету, культуре, СОМу, Озёрским электрикам, тренирам, и лыжникам за организацию и подготовку "Озёрской лыжни - 2011"!!!

"Озёрскому краю", "Заре", "Авторадио", "Озёрскому ТВ" за информационную поддержку!

п)с: От жителей Озёр!!!) ;)

Опубликовано
Спасибо всем организаторам, всем спонсорам, районной и городской администрации, всем спортсменам из городов Подмосковья, спорткомитету, культуре, СОМу,

СОМ жив?

Опубликовано

Классно, что праздник вообще состоялся, но организация, увы, не супер.

 

Где старт, где финиш? Где должны стоять болельщики? Мужик, расчищающий лыжню, орал: Уйдите все отсюда! А где стоять надо было -- не понятно. Вы покажите! Повесьте указатель в конце концов, чтобы не гонять потом по сугробам зрителей-родителей.

 

И чай продавать не надо было. Уважаемые организаторы, давайте закончим с этой блевотной традицией продавать стаканчик плохого и копеечного чая типа "лисма" за 10 руб. Вы говорили, что пару сотен тысяч на подарки выделили, на организацию. А купить хорошего чая и угощать (это значит бесплатно) им замерзших гостей не додумались.

 

Зато на солдатской кухне чай наливали бесплатно (это мы выяснили позже). Каша очень вкусная, кстати. Солдатам-поварам -- спасибо!

 

И ещё я думаю, что деньги надо не на призы спортсменам из подмосковья раздавать, а на спортинвентарь для озерчан тратить.

 

Прислушивайтесь к конструктивной критике, совершенствуйтесь, делайте лучше, делайте чаще (1 праздник за зиму - очень мало), а люди всегда поддержат.

Опубликовано
Прислушивайтесь к конструктивной критике, совершенствуйтесь, делайте лучше, делайте чаще (1 праздник за зиму - очень мало), а люди всегда поддержат.

Кого поддержат?!) вроде никто не падает!)

На протяжении зимы были проведены такие праздники как "Открытие главной ёлки города", "Новогодняя ночь - 2011", турнир по футболу среди дворовых команд, ледовые дискотеки на озёрских катках, "Озёрская лыжня" и впереди народное гулянье "Широкая масленица"!

Опубликовано
Спасибо всем организаторам, всем спонсорам, районной и городской администрации, всем спортсменам из городов Подмосковья, спорткомитету, культуре, СОМу,

СОМ жив?

 

СОМ жил, жив и будет жив всегда покуда будет существовать Озерский район, город Озёры и естественные и не очень противоречия между ними.

 

Как птица феникс он был возражден на базе дворца культуры. Работает в СОМе массовиком зайтеником пока один Максим Коваленко - все его помнять как молодежного пиарщика Толи Почукаева, а акции "Вернем народу заработанное" (т.е. фабрика Ока) до сих пор на слуху.

 

С.Е, решил не вбухивать бабки в городскую молодежную организацию (на кону почти лям) и доверится старому проверенному и испытанному в сражениях молодежному лидеру, который неожиданно легко согласился работать на противника на выборах своего шефа.

 

Будут ли акции аля-Троицкие марши школьников по улице Ленина неизвестно. Все ждут от Коваленко взрослых и регламентированных шагов по политической работе с молодежью.

 

И чай продавать не надо было. Уважаемые организаторы, давайте закончим с этой блевотной традицией продавать стаканчик плохого и копеечного чая типа "лисма" за 10 руб. Вы говорили, что пару сотен тысяч на подарки выделили, на организацию. А купить хорошего чая и угощать (это значит бесплатно) им замерзших гостей не додумались.

А зачем?

 

И так (как было) сойдет!

Опубликовано

Городской сайт вывесил благодарность компаниям - спонсорам за проведение феста Озёрская лыжня 2011. Так вот несколько удивляет по какому принципу ранжировались компании-спонсоры: по алфавиту, по вкладу, по степени пиара или по иному принципу...

 

 

Администрация городского поселения Озёры выражает благодарность

МП «РЭУ,ООО «Тепло-Озеры», ООО "Каис", ЗАО «Озеры», ЗАО «Озерская промышленная компания», ОАО «Предприятие «Емельяновка», ОАО «Агрофирма «Сосновка», ООО «Омега Плюс», ООО Гостиница «Озеры», ООО «Фармамед-плюс», Санаторий «Озеры», ООО «Бадеряков», ООО «Еда», ООО "Галерея вин", ООО "Полистрой", "Стройнефтепродукт", ИП Егорову В.А., ИП Полторакову В.Ю., ИП Еремину Е.А., ИП Трушкову А.И., ИП Ефремову В.А., Ерастову А.Н., ИП Государеву Г.В., ИП Баженовой Т.В.,ИП Понкратову В.М., ИП Тарасову Е.В., Барышниковой Л.В., ИП Подшиваловой, ИП Телелясову, Евгению Скобееву, Наталье Паримон за помощь в организации и проведении праздника "Озёрская лыжня 2011".

]]>http://ozerygorod.ru/news/spasibo_za_pomosch/]]>

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.