Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Озёры-Коломна

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Озёры-Коломна

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. А по моему ничего. Для Озёр вполне прилично. Только ветер слишком неприятный был. И у ведущих с главами города и района был свой праздник, а у лыжников свой.
  2. Добрый вечер! А кто нибудь знает когда и где должна состояться (или уже состоялась) "Лыжня России" в Озёрах? В воскресенье 20 февраля видел зазывалу-снеговика на грузовичке. Он катался вокруг микрорайона и звал на лыжный праздник, но я так и не услышал где и когда! Кто знает, подскажите, пожалуйста!
  3. [деньги рассосуться по большой территории и толку будет мало.. Какие деньги? В Озёрах, как и в Коломне денег "зарабатыается" меньше, чем выделяется из бюджета области. При присоединени к Рязани денег станет ещё меньше. В Рязанской губернии своих нищих районов много. А тут ещё Озёры! Приедут министры из Рязани, посмотрят где в Озёрах урвать можно и перенаправят денежные потоки!
  4. А прайс и перечень продукции в интернете есть?
  5. А я и старого не помню!
  6. Автосалон Фёст где расположен? Коломна - это что-то новенькое. И очень приятная новость. Фёст расположен в Рязани при въезде на окружную с левой стороны (если ехать от Москвы) сразу после заправки!
  7. Народу веоятно уйма там? В очереди пол дня можно убить смело. Сегодня было не много. С утра (в 8.30 приехал) до обеда всё было сделано!
  8. Сегодня произведена регистрация автомобиля с получением номеров, в ПТС которого стоит страна-производитель: ЯПОНИЯ в Коломенском МРЭО. Автомобиль покупался в автосалоне "Фёст", т.е. растаможенный. При покупке удивило, то что сейчас не выдаются транзитные номера (не каждый день машины покупаю ).
  9. А что будет с тем, кто не пользуется своим транспортом, а бензин тратит исключительно на выработку электроэнергии на даче (150 литров за сезон) и ездиет мотокультиватором типа "крот" только по пашне, не используя дорги? Им будет возвращаться неправомерно взятый налог?
  10. Наверняка! Покупка у официального диллера на территории России! Если при покупке скажут, что ещё надо "копеечек" за растоможку, то можно будет застрелиться!
  11. Машина покупается в салоне Mitsibishi.
  12. Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно зарегистрировать новую японскую машину? В Коломне или куда-то надо ехать? И если знаете график работы того МРЭО напишите, пожалуйста?
  13. Доброго времени суток! Кто в курсе? Говорят на следующей неделе закроют переезд. Хотелось бы узнать на какой срок и будет ли ходить Качура в это время? или только для машин его закроют? А как будет ходить автобус №4.
  14. Тема вполне реальная! Сам недавно интересовался возможностью установки индивидуального отопления в квартире многоквартирного дома. Впринципе нет ничего нереального! В домах, где есть газовые колонки можно будет использовать дымоход колонки под дымоход газового котла. Если нет дымохода колонки, то, как вариант, вывести дымовую трубу от котла через стену на улицу и поднять её выше крыши (но это будет дороговато для обладателей квартир на нижних этажах). Котлов сейчас великое множество, есть такие, которые не используют воздух помещения в котором установлены, а берут воздух с улицы (закрытая топка). Основное согласование такой "реконструкции" это с газовиками! Если они дадут добро на подключение такого котла к своим сетям в квартире, то остальное вполне реально согласовать . Нужен будет проект (лучше заказать у лецинзированных специалистов), который согласовывается с Архитектором, с жилищниками, газовиками и теплосетью. Теплосеть наверняка согласовать откажется (зачем терять деньги? ), но они не найдут такого закона по которому вы не сможете отключиться от их сетей и не получать "навязанную" услугу. Конечно теплосеть найдёт способы брать с Вас плату за отопление мест общего пользования (подъезды, лифтовые), но это будет совсем другая история и совсем другие деньги. Зато долгими холодными зимними вечерами вы будете наслаждаться недорогим теплом Но если вы живёте в доме, в котором отсутствуют газовые колонки и газовые плиты, а еду готовите на электричестве, то отказаться от услуг теплосети будет очень дорого!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.