=ORG= Опубликовано 18 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2010 Мальчик- Максим Александров 12 лет был сбит на днях автомашиной в районе улицы Коломенская - находится в очень тяжёлом состоянии. Сегодня делают операцию в институте нейрохирургии, результат будет известен только вечером. Родителям нужна любая помощь, все кто хочет и может её оказать могут связаться с мамой по телефону: 8-909-621-73-69, Ирина Александровна.
=ORG= Опубликовано 21 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 21 июня, 2010 Сегодня звонил маме Максима Александрова: операция в пятницу прошла, ребенок находится в коме, состояние стабильное... Семье в первую очередь нужны деньги: больница, доктора, лекарства... Все это требует значительных средств, которых в семье, по видимому нет: с полгода назад у Максима появилась маленькая сестричка...
log Опубликовано 23 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2010 В каком состоянии мальчик? Есть информация?
=ORG= Опубликовано 9 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 В ЛС отписался юзер КРИК ПОМОЩИ! Дорогие Озерчане, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Мой сын, Александров Максим 12 лет, в июне месяце попал в ДТП, его сбила машина. На лечение а также на серьезную операцию срочно нужны большие деньги, которых в семье НЕТ. Я нахожусь в декретном отпуске, а мужу пришлось уволиться с работы, чтоб сидеть с полугодовалой дочкой, так как моё постоянное присутствие необходимо сыну. Если Вы неравнодушны к чужой беде - прошу Вас откликнуться и помочь нашему горю.Телефон: 8-967-071-31-21 Расчетный счет: 42301810300220003296 в ОАО АКБ "Московский индустриальный банк" Мама Максима
Alexozery Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 Я не против помочь, но хотел получить подтверждение в достоверности счета, т.к. сейчас нахожусь на некотором удалении.
=ORG= Опубликовано 12 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 августа, 2010 Подтверждение получил, р/сч открыт на мать Максима Александрова Гусеву Ирину Александровну
=ORG= Опубликовано 23 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2010 На днях в редакцию приходила Ирина Гусева, мать Максима Александрова, о помощи которому и создана эта тема. Ирина благодарила всех кто откликнулся на её беду и помог финансово в лечении её сына: http://www.ozery.info/news/2412/ Сейчас Максим дома, в школу он не ходит - нагрузки большие. 4-5 раз в год ему прописаны курсы лечения в Москве по 2-3 недели. Одним словом парень восстанавливается)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти