Озёры-Коломна Опубликовано 10 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2010 Доброго времени суток! Кто в курсе? Говорят на следующей неделе закроют переезд. Хотелось бы узнать на какой срок и будет ли ходить Качура в это время? или только для машин его закроют? А как будет ходить автобус №4.
=ORG= Опубликовано 10 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2010 Тема находится в Объявлениях: http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=5681&hl= Переезд закроют на капитальный ремонт на трое суток с 15 по 17 июня, движения автотранспорта не будет, объезд через Совхоз Озёры, насчет движения поездов не в курсе, думаю, что пропускать поезд все же будут... закрыто
Рекомендуемые сообщения