=ORG= Опубликовано 19 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2009 (изменено) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/00/PFK_CSKA_2008.svg/150px-PFK_CSKA_2008.svg.png! Изменено 21 октября, 2009 пользователем Озерчанин
~VoV~ Опубликовано 21 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2009 (изменено) принимаем МЮ ща.....--------------------------------проиграли 0-1 Изменено 21 октября, 2009 пользователем ~VoV~
Озерчанин Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 (изменено) Игроки ЦСКА едва не подрались с собственными болельщикамиФанаты столичного ЦСКА пытались атаковать футболистов любимой команды после поражения армейцев в матче 26-го тура премьер-лиги с "Москвой" (1:3). После окончания встречи в Лужниках игроки ЦСКА поспешили отправиться к своим машинам, чтобы покинуть стадион, но в этот момент были атакованы разъяренными фанатами команды. Болельщики не только принялись оскорблять игроков, но и попытались применить физическую силу, однако были вовремя остановлены милицией и службой безопасности. Футболисты ответили фанатам также непарламентскими выражениями, особенно преуспели в этом занятии братья Березуцкие. После словесной перепалки игроки уехали, оставив фанатов наедине со своим негодованием. ТК "Спорт" Изменено 25 октября, 2009 пользователем Озерчанин
Озерчанин Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ЦСКА Хуаде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес. "Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания", - сообщает официальный сайт армейцев. В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий. Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев. Евро-Футбол.Ру
Озерчанин Опубликовано 6 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2009 Лидер сборной России и казанского "Рубина" Сергей Семак намерен вернуться в стан армейцев по окончании чемпионата. Как стало известно Life.ru, 33-летний капитан казанского "Рубина" Сергей Семак начал переговоры о переходе в ЦСКА. С предложением вернуться в свой бывший клуб к футболисту обратился лично главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. - Сергей Семак – уникальный футболист в нашем российском футболе, - высказал свое мнение главный тренер армейцев. – Думаю, что никто не станет отрицать, что он самый ответственный и интеллигентный футболист в России. Не думаю, что найдется тренер, который бы не мечтал о том, чтобы Семак играл в его команде. Напомним, что Семак перешел в "Рубин" из "Москвы" по окончании сезона 2007 года. Случилось это как раз после того, как Леонид Слуцкий неожиданно для всех был уволен с должности главного тренера "горожан", и на его место пришел украинский специалист Олег Блохин. Именно Блохин настоял на продаже Семака в "Рубин", поскольку не желал иметь в команде футболиста, обладающего таким огромным авторитетом, которому мог позавидовать сам главный тренер. Слуцкий же, в отличие от Блохина, прекрасно мог находить общий язык и с лидерами команды, и с аргентинской диаспорой. Нынешнее назначение Слуцкого главным тренером ЦСКА Семак, отыгравший в свое время за армейцев целых девять сезонов, воспринял просто на ура. - Приглашение Леонида Викторовича в ЦСКА - отличный выбор руководителей клуба, - признался футболист. – Слуцкому не впервые создавать новую команду. Главная его черта – умение создавать отличную психологическую обстановку, и я уверен, что он успешно справится с этой задачей и в ЦСКА. http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=129909
РЕНТГЕН Опубликовано 28 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2012 Как думаете ЦСКА в Испании с Реалом сыграет?
Alexozery Опубликовано 28 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2012 Как думаете ЦСКА в Испании с Реалом сыграет?Думаю, что сыграет.
~VoV~ Опубликовано 28 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2012 так они и так играть там будут. они же у нас отыграли
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти