Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Игроки ЦСКА едва не подрались с собственными болельщиками

Фанаты столичного ЦСКА пытались атаковать футболистов любимой команды после поражения армейцев в матче 26-го тура премьер-лиги с "Москвой" (1:3). После окончания встречи в Лужниках игроки ЦСКА поспешили отправиться к своим машинам, чтобы покинуть стадион, но в этот момент были атакованы разъяренными фанатами команды. Болельщики не только принялись оскорблять игроков, но и попытались применить физическую силу, однако были вовремя остановлены милицией и службой безопасности. Футболисты ответили фанатам также непарламентскими выражениями, особенно преуспели в этом занятии братья Березуцкие. После словесной перепалки игроки уехали, оставив фанатов наедине со своим негодованием.

 

ТК "Спорт"

Изменено пользователем Озерчанин
Опубликовано

По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ЦСКА Хуаде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

 

"Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания", - сообщает официальный сайт армейцев.

 

В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий.

 

Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев.

 

Евро-Футбол.Ру

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Лидер сборной России и казанского "Рубина" Сергей Семак намерен вернуться в стан армейцев по окончании чемпионата. Как стало известно Life.ru, 33-летний капитан казанского "Рубина" Сергей Семак начал переговоры о переходе в ЦСКА. С предложением вернуться в свой бывший клуб к футболисту обратился лично главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

 

- Сергей Семак – уникальный футболист в нашем российском футболе, - высказал свое мнение главный тренер армейцев. – Думаю, что никто не станет отрицать, что он самый ответственный и интеллигентный футболист в России. Не думаю, что найдется тренер, который бы не мечтал о том, чтобы Семак играл в его команде.

 

Напомним, что Семак перешел в "Рубин" из "Москвы" по окончании сезона 2007 года. Случилось это как раз после того, как Леонид Слуцкий неожиданно для всех был уволен с должности главного тренера "горожан", и на его место пришел украинский специалист Олег Блохин. Именно Блохин настоял на продаже Семака в "Рубин", поскольку не желал иметь в команде футболиста, обладающего таким огромным авторитетом, которому мог позавидовать сам главный тренер. Слуцкий же, в отличие от Блохина, прекрасно мог находить общий язык и с лидерами команды, и с аргентинской диаспорой. Нынешнее назначение Слуцкого главным тренером ЦСКА Семак, отыгравший в свое время за армейцев целых девять сезонов, воспринял просто на ура.

 

- Приглашение Леонида Викторовича в ЦСКА - отличный выбор руководителей клуба, - признался футболист. – Слуцкому не впервые создавать новую команду. Главная его черта – умение создавать отличную психологическую обстановку, и я уверен, что он успешно справится с этой задачей и в ЦСКА.

 

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=129909

  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.