=ORG= Опубликовано 27 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2009 Получил следующее объявление от Рустелекома, цитирую: Уважаемы абоненты компании "Рустелеком " в нашей сеты запущен новый сервис DC ++!!!!!!! Что такое DC++Direct Connect — это: возможность общения с другими пользователями сети; возможность быстро передать файл (например фотографию) с одного компьютера на другой; возможность сделать невозможное возможным, а желаемое действительным. Клиент FlyLink DC++ и инструкцию по настройке можно скачать на локальном сайте компании "Рустелеком" в разделе "Программы для абонентов " либо по этой ссылке (внимание, ссылка внутренняя) Чтож, фтп сервера можно уже закрывать
set Опубликовано 28 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 Какой прогресс для рустелекома не ждали что дождемся такого прорыва! Цивилизация к нам пришла! Спасибо!
рустелеком Опубликовано 28 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 (изменено) Для когото может и прогресс а для нас новый сервис клиентам, который в принцыпе мог сделать любой из пользователей но как обычно никому кроме самого рустелекома это судя по всему не нужно, но не хочу здесь ни кого оскарблять да и не буду просто было время и настроение сел и настроил теперь вот работает на радость тем кто им пользуется. ПОЖАЛУЙСТА!!! Изменено 28 августа, 2009 пользователем рустелеком
=ORG= Опубликовано 28 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 Неплохо было бы положить расширенную инструкцию для ламеров что это такое и с чем это едят) Файлообменная сеть DC++: что это и зачем это... DC++ -- файлообменная сеть, предоставляющая возможность обмениваться файлами по локальной сети. Обмен файлами протекает так: пользователи устанавливают специальную программу-клиент, указывают ей, какие файлы на жестком диске могут быть скачаны другими пользователями той же сети (процесс называется расшариванием, от англиского to share -- делиться), и подключаются к специальному серверу, называемому DC-хабом. Пользователи могут получать друг у друга списки файлов, искать файлы в сети, и скачивать их друг у друга. Важно, что передача файлав происходит напрямую от клиента к клиенту без участия сервера. Поэтому, если по каким-то причинам между компьютерами пользователей невозможно сетевое соедиение, файлы один у другого скачать не сможет. Протокол DC++ приницпиально не позволяет "заливать" файлы другим пользователям, а также удалить файл с компьютера того, кто его расшарил. При расшаривании файлов копий у вас не создается, вы просто указываете программе, что данные файлы доступны для скачивания. Если вы закрываете клиент DC++, все закачки (с вас и к вам) останавливаются. Запустите снова -- продолжаются. Хабом (hub) называется сервер DC++, который занимается в основном поиском файлов + поддерживает возможность общения пользователей (как в чате, так и в привате). Передачей файлов хаб не занимается.любознательных отправлю сюда: http://p2p.corbina.net/doc/dc/whatis.xml
=ORG= Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 В файловый архив залита программа для подключения к сервису DC++ FlylinkDC++-r392-build-2725
=ORG= Опубликовано 10 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 10 января, 2010 Дайте пожалуста адрес Хаба.Смотри подробную инструкцию в этой темеАдрес указываем ip-адрес сервера ххх.ххх.ххх.253 (ххх.ххх.ххх. соответствуют первым трем сегментам ванего ip-адреса), в поле Описание можете указать Рустелеком Хаб. И нажимаем ОК Для того чтобы подключится к ДЦ Рустелекома необходимо быть как минимум абонентом Рустелекома.
МНВ Опубликовано 16 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2010 (изменено) 16.02.2010 в 09.30 Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.Хотелось бы узнать, НАДОЛГО? Заработало в 12.35, а почему не работало, так ни кто и не сказал. ((( Изменено 16 февраля, 2010 пользователем МНВ
=ORG= Опубликовано 17 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2010 Может быть сервак (то бишь компутер) был на профилактике) Три часа это не так уже и фатально в условиях Озёр...
Барс Опубликовано 17 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2010 Объясняю причину не работы сервера - она банальна. Периодически отключают свет в том месте где стоит сервер вот и все.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти