Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Получил следующее объявление от Рустелекома, цитирую:

 

Уважаемы абоненты компании "Рустелеком " в нашей сеты запущен новый сервис DC ++!!!!!!!

 

Что такое DC++

Direct Connect — это:

возможность общения с другими пользователями сети;

возможность быстро передать файл (например фотографию) с одного компьютера на другой;

возможность сделать невозможное возможным, а желаемое действительным.

 

Клиент FlyLink DC++ и инструкцию по настройке можно скачать на локальном сайте компании "Рустелеком" в разделе "Программы для абонентов " либо по этой ссылке (внимание, ссылка внутренняя)

 

Чтож, фтп сервера можно уже закрывать :rolleyes:

Опубликовано (изменено)
Для когото может и прогресс а для нас новый сервис клиентам, который в принцыпе мог сделать любой из пользователей но как обычно никому кроме самого рустелекома это судя по всему не нужно, но не хочу здесь ни кого оскарблять да и не буду просто было время и настроение сел и настроил теперь вот работает на радость тем кто им пользуется. ПОЖАЛУЙСТА!!! Изменено пользователем рустелеком
Опубликовано

Неплохо было бы положить расширенную инструкцию для ламеров что это такое и с чем это едят)

 

Файлообменная сеть DC++: что это и зачем это...

 

DC++ -- файлообменная сеть, предоставляющая возможность обмениваться файлами по локальной сети. Обмен файлами протекает так: пользователи устанавливают специальную программу-клиент, указывают ей, какие файлы на жестком диске могут быть скачаны другими пользователями той же сети (процесс называется расшариванием, от англиского to share -- делиться), и подключаются к специальному серверу, называемому DC-хабом.

 

Пользователи могут получать друг у друга списки файлов, искать файлы в сети, и скачивать их друг у друга. Важно, что передача файлав происходит напрямую от клиента к клиенту без участия сервера. Поэтому, если по каким-то причинам между компьютерами пользователей невозможно сетевое соедиение, файлы один у другого скачать не сможет.

 

Протокол DC++ приницпиально не позволяет "заливать" файлы другим пользователям, а также удалить файл с компьютера того, кто его расшарил. При расшаривании файлов копий у вас не создается, вы просто указываете программе, что данные файлы доступны для скачивания.

 

Если вы закрываете клиент DC++, все закачки (с вас и к вам) останавливаются. Запустите снова -- продолжаются.

 

Хабом (hub) называется сервер DC++, который занимается в основном поиском файлов + поддерживает возможность общения пользователей (как в чате, так и в привате). Передачей файлов хаб не занимается.

любознательных отправлю сюда: http://p2p.corbina.net/doc/dc/whatis.xml

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Дайте пожалуста адрес Хаба.

Смотри подробную инструкцию в этой теме

Адрес указываем ip-адрес сервера ххх.ххх.ххх.253 (ххх.ххх.ххх. соответствуют первым трем сегментам ванего ip-адреса), в поле Описание можете указать Рустелеком Хаб. И нажимаем ОК

 

Для того чтобы подключится к ДЦ Рустелекома необходимо быть как минимум абонентом Рустелекома.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

16.02.2010 в 09.30 Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Хотелось бы узнать, НАДОЛГО?

 

Заработало в 12.35, а почему не работало, так ни кто и не сказал. (((

Изменено пользователем МНВ

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.