=ORG= Опубликовано 10 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2009 На прошлой неделе и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин провел рабочие встречи с руководством сельхозпредприятий района и Министерства сельского хозяйства Московской области. Во вторник, 4 августа, Владимир Никулин встретился с одним из руководителей агрохолдинга «Новые Черемушки» Виталием Фирсовым и обсудил результаты работы ОАО «Агрофирма «Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка», входящих в состав холдинга.По итогам первого полугодия 2009 года двумя озерскими предприятиями произведено продукции на сумму 93,5 миллиона рублей. Выработка молока на ОАО «Агрофирма «Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка» увеличилась на 4,5 процента 0,2 процента соответственно, производство мяса возросло на 134,5 процента и 40,3 процента соответственно.Сегодня руководство холдинга ставит перед собой задачу строительства собственных перерабатывающих цехов. С этой целью, как рассказал Виталий Фирсов, ведутся переговоры с сельхозпроизводителями и поставщиками оборудования, и осуществляется анализ того, какие производственные линии лучше устанавливать.Владимир Иванович предложил использовать под эти цели территорию Индустриального парка «Озёры», где имеется вся необходимая инфраструктура и коммуникации. 5 августа в Озёрском районе с рабочим визитом побывал заместитель министра сельского хозяйства Московской области Игорь Жаров. С Владимиром Никулиным они обсудили вопросы строительства жилья для тружеников села и молодых специалистов, а также перспективы создания перерабатывающих производств в Озёрах.Игорь Николаевич отметил, что Озёрский района находится на третьем месте в Московской области по производству овощей и картофеля и пожелал району не сбавлять темпы и догонять Коломну. Затем заместитель министра посетил сельхозпредприятия заречной зоны. Пресс служба Озёрского района Новость
XAN Опубликовано 11 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2009 (изменено) На прошлой неделе и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин провел рабочие встречи с руководством сельхозпредприятий района и Министерства сельского хозяйства Московской области. Если на территории г.Озеры поставить мясопереробатывающий комбинат, то для всей округи это будет означать, что свежий воздух закончился!Не верите приезжайте в Москваи подойдите к любому московскому мясоперерабатывающему комбинату (Микоян, Черкизыво, Дымов итп) и ощутите этот аромат!Предприятие нужно Озерам, не не в черте города! Изменено 11 августа, 2009 пользователем =sORGo= Правка тег цитирования
Vad Опубликовано 12 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2009 Там все хитро , его хотят постороить за чертой - 300метров . Обсуждение тут : http://forum.ozery.info/index.php?showtopi...amp;#entry52396
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти