Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На прошлой неделе и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин провел рабочие встречи с руководством сельхозпредприятий района и Министерства сельского хозяйства Московской области.

 

Во вторник, 4 августа, Владимир Никулин встретился с одним из руководителей агрохолдинга «Новые Черемушки» Виталием Фирсовым и обсудил результаты работы ОАО «Агрофирма «Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка», входящих в состав холдинга.

По итогам первого полугодия 2009 года двумя озерскими предприятиями произведено продукции на сумму 93,5 миллиона рублей. Выработка молока на ОАО «Агрофирма «Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка» увеличилась на 4,5 процента 0,2 процента соответственно, производство мяса возросло на 134,5 процента и 40,3 процента соответственно.

Сегодня руководство холдинга ставит перед собой задачу строительства собственных перерабатывающих цехов. С этой целью, как рассказал Виталий Фирсов, ведутся переговоры с сельхозпроизводителями и поставщиками оборудования, и осуществляется анализ того, какие производственные линии лучше устанавливать.

Владимир Иванович предложил использовать под эти цели территорию Индустриального парка «Озёры», где имеется вся необходимая инфраструктура и коммуникации.

 

5 августа в Озёрском районе с рабочим визитом побывал заместитель министра сельского хозяйства Московской области Игорь Жаров. С Владимиром Никулиным они обсудили вопросы строительства жилья для тружеников села и молодых специалистов, а также перспективы создания перерабатывающих производств в Озёрах.

Игорь Николаевич отметил, что Озёрский района находится на третьем месте в Московской области по производству овощей и картофеля и пожелал району не сбавлять темпы и догонять Коломну. Затем заместитель министра посетил сельхозпредприятия заречной зоны.

 

Пресс служба Озёрского района

 

Новость

Опубликовано (изменено)
На прошлой неделе и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин провел рабочие встречи с руководством сельхозпредприятий района и Министерства сельского хозяйства Московской области.

 

 

Если на территории г.Озеры поставить мясопереробатывающий комбинат, то для всей округи это будет означать, что свежий воздух закончился!

Не верите приезжайте в Москваи подойдите к любому московскому мясоперерабатывающему комбинату (Микоян, Черкизыво, Дымов итп) и ощутите этот аромат!

Предприятие нужно Озерам, не не в черте города!

Изменено пользователем =sORGo=
Правка тег цитирования

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.