LoginOff Опубликовано 16 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2009 Ходят слухи что скоро мост поменяют, можно будет на поменяной машине ездить ))Между прочим, интересно - моя будущая Ока через реку Оку по новому мосту пройдет? Вроде у оки дорожный просвет не самый маленкий...
Stason Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 (изменено) http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=49280&type=r Новое видео по телеканалу "Россия" про Озеры. На оф.сайте не в полной версии. По телику обсирали громова еще. Здесь этого нет. Изменено 17 ноября, 2009 пользователем Stason
=ORG= Опубликовано 5 января, 2010 Жалоба Опубликовано 5 января, 2010 А.М.Бал: Дело было во вторник 29 декабря 2009 года.. Погода и так была нелётная, так ещё и пробка на мосту.. Волоком тащили катер, на подъём вытянуть не смогли, сначала стали толкать катер сзади трактором Беларусь, затем подцепили ещё и КрАЗ и общими усилиями вытянули.. Я в пробке простоял 20 минут.. =) Видео, фото А.М.Бал
=ORG= Опубликовано 19 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2012 Что ж Продолжим тему Вид на свалку со стороны СНТ "Дорожник"http://youtu.be/D6v5UC7PZAs Дизель-поезд РА2 Озёры - Коломнаhttp://youtu.be/uKeo5AzRvzM Выше был сюжет Иван Ала о кочуре, но увы, он удален( Озёры. Альтернативная реальность:http://youtu.be/8r7OiDshlbc Гимнастка на ринге. Странное сочетание.http://youtu.be/680pTkrw6LEВидео снято в 2009 году.
=ORG= Опубликовано 31 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2012 Красивая небольшая видеозарисовка http://youtu.be/zb9rLWSrnV0
=ORG= Опубликовано 1 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2012 Снято и обработано так, словно жизнь - игрушка.
advokat Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 Да,видать далек я от современной красоты.
Levi Опубликовано 4 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2014 Красивая небольшая видеозарисовка ХПМЧ
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти