Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ходят слухи что скоро мост поменяют, можно будет на поменяной машине ездить ))

Между прочим, интересно - моя будущая Ока через реку Оку по новому мосту пройдет? Вроде у оки дорожный просвет не самый маленкий...

Опубликовано (изменено)

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=49280&type=r

 

Новое видео по телеканалу "Россия" про Озеры. На оф.сайте не в полной версии. По телику обсирали громова еще. Здесь этого нет.

Изменено пользователем Stason
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

 

А.М.Бал: Дело было во вторник 29 декабря 2009 года.. Погода и так была нелётная, так ещё и пробка на мосту.. Волоком тащили катер, на подъём вытянуть не смогли, сначала стали толкать катер сзади трактором Беларусь, затем подцепили ещё и КрАЗ и общими усилиями вытянули.. Я в пробке простоял 20 минут.. =)

 

Видео, фото А.М.Бал

29122009Web.jpg

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Что ж :)

Продолжим тему

 

Вид на свалку со стороны СНТ "Дорожник"

http://youtu.be/D6v5UC7PZAs

 

 

Дизель-поезд РА2 Озёры - Коломна

http://youtu.be/uKeo5AzRvzM

 

Выше был сюжет Иван Ала о кочуре, но увы, он удален(

 

 

Озёры. Альтернативная реальность:

http://youtu.be/8r7OiDshlbc

 

 

Гимнастка на ринге. Странное сочетание.

http://youtu.be/680pTkrw6LE

Видео снято в 2009 году.

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.