IvanAL Опубликовано 24 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2009 (изменено) Видео от ProOzery Старая новость... правда. Но для начала пойдёт. В Озёрах 5 августа 2005 случился пожар.Проходил мимо и снял сюжет. Горит за хозмагом частный дом.Хозмаг и сам горящий дом - за Белым Домом.Самая главная проблема - не допустить перекидывания огня на магазин и бывшее здание РАЙПО. Прошло несколько дней и копия фильма появилась на другом видеосайте. Во как работают! =======================================================1. Если у вас эта тема ( и подобные видео темы) будет медленно загружаться в браузере Mozilla Firefox из за множества видеоклипов на странице и тонкого интернет канала, то есть возможность ускорить загрузку, отключив автоматическое открытие плееров.Отличная утилита для браузера Mozilla Firefox. На всех страницах отключает автозагрузку флеш анимаций. Запуск анимаций начинается только по клику на плейер.FlashBlock Сайт программы, закачки.Например, можно установить последнюю на сегодня Flashblock 1.5.11 версию Тогда подобные страницы с видео темой будут открываться моментально.Для IE наверно есть похожая программа. 2. Фильмы до 30 мб можно выкладывать здесь без регистрации: yapfiles.ru С регистрацией позволяют выкладывать более объёмистые фильмы. Это такие видеосайты: rutube.ru и youtube.com 3. И ещё одно замечание.Если будете выкладывать код плеера от видео клипов в эту тему , то ставьте галочку HTML при создании поста в это положение. Иначе видео не появится в сообщении. А лучше в автоматическое положение ( для автоматического форматирования текста). =====================ps Даты на видеоклипах написаны по времени выкладки их авторами на хостинги в интернет.Само время съёмки обычно не всегда соответствует дате. Как правил - оно раньше. Изменено 21 августа, 2009 пользователем IvanAL
yuriymed Опубликовано 25 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 IvanAL, понравилась идея видео-новостей. В посте нажал кнопочку PLAY и смотришь.
Озерчанин Опубликовано 25 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Горит за хозмагом частный дом.Хозмаг и сам горящий дом - за Белым Домом.Самая главная проблема - не допустить перекидывания огня на магазин и бывшее здание РАЙПО.Скачать где можно? Изменено 25 июля, 2009 пользователем Ozer4anin
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Как скачать нужный вам видеоклип? Инструкци и здесь. Изменено 21 августа, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от ProOzery На Озёрском карьере летом 2008 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от Raphail Индустриальный парк ОЗЁРЫ Дата: 29 июн 2009 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от penalty3 ОЗЁРЫ Дата: 29 сен 2008 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от penalty3 Озёры "день физкультурника" Дата: 30 сен 2008 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от penalty3 Озеры Дата: 02 окт 2008 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от admozr Инаугурация главы Озерского района Сергея Борисовича Козлова. Дата: 11 июл 2009 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от admozr Февроньки Дата: 11 июл 2009 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от admozr Вручение паспортов. Дата: 11 июл 2009 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от MrRaphailИндустриальный парк ОЗЁРЫ Июль 2009 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от HRMRU Совинтех: капитальный ремонт дома культуры, Озеры Апрель 2009 Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от okmycrystaldreamsОзеры 2008, 2 смена, 19 отряд Изменено 25 июля, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 25 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июля, 2009 (изменено) Видео от ProOzery Железнодорожный автобус Голутвин-Озёры (Качура). Изменено 3 сентября, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 Видео от oka409 Сюжет передачи ЧП (Чрезвычайное происшествие) телеканала НТВ от 5 ноября 2009 года. Житель города Озёры держит в своей трехкомнатной квартире стадо коз. Представлена ситуация глазами оперуполномоченного, пастуха и жителей злополучного дома. 06.11.2009
IvanAL Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 (изменено) Видео от ProOzery Время: 11-00 7 ноября 2009Открытие Чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов 2009 г. Озёры Изменено 7 ноября, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 (изменено) Что интересно...После этого ролика сразу повысился Рейтинг у канала ProOzery на видеотерминале rutube до 11261 место ( до этого было только 38000 место из нескольких сот возможных ). ========Ещё через сутки - 6953 место. Изменено 8 ноября, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 9 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2009 (изменено) Видео от TAzzzRUMO Озёры. Видео из слайдшоу. Изменено 9 ноября, 2009 пользователем IvanAL
IvanAL Опубликовано 9 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2009 Видео от trolleway Полигон струнного транспорта Юницкого в Озёрах
IvanAL Опубликовано 9 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2009 Видео от KonstantinSK Описание ролика:Переезд через реку Ока по понтонному мосту около города Озёры (МО) и подъем в горку. Перепад высот около 70 метров. IvanAl:- Оригинально снято. То ли видео регистр, то ли просто камеру положили у окна.
IvanAL Опубликовано 15 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2009 Сегодня в четвёртом часу воскресного вечера столкнулись два автомобиля на перекрёстке у здания ЗАГС и автовокзала. Джип видимо ехал со стороны Белого Дома , а более мелкая машина заканчивала левый поворот на перекрёстке со стороны торгового центра "Омега" и казначейства к гостинице "Озёры".Перекрёсток этот регулируется светофором.И кстати, на здании автовокзала стоит камера видео наблюдения, которая смотрит на место столкновения машин. Может она поможет разобраться, как тут всё было?! Видео от ProOzery
Stason Опубликовано 16 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2009 Переезд через реку Ока по понтонному мосту около города Озёры (МО) и подъем в горку.Уже год как не ездию через этот мост. Как поменял машину, не могу проехать.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти