=ORG= Опубликовано 16 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2009 IvanAL, у вас классные идеи!!! что вам мешает заняться озерским радио?? А если вы хотите говорить о создании нового радио, пожалуйста создайте соответствующую тему. Мне хочется как создателю этой темы что бы говорили в ней только о Радио Озёры, а не о молодёжной билиберде.Тема создания радио (интернет или эфирного) выделена в отдельную: Сделаем радио в Озёрах?
Озерчанин Опубликовано 28 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 На радио Озёры надо срочно улучшать оформление программ! Нынешнее оформление времён 90-х годов. Работа звукорежисёра просто ужасная! Поэтому радио Озёры не кто не слушает, Коллектив молодой перспективный а работает как радио Комментерна!
Гость Dim Опубликовано 28 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 надо срочно улучшать оформление программ! Нынешнее оформление времён 90-х годов. Работа звукорежисёра просто ужасная! Поэтому радио Озёры не кто не слушает, Коллектив молодой перспективный а работает как радио Комментерна!предложи как. про "надо" любой может сказать, а придумать и воплотить - единицы.
IvanAL Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 Радио-молчание.Недавно у меня в доме замолчал радиоприёмник. Я ждала несколько дней, думала: скоро починят. Потом решила позвонить в отделение связи и узнать. Оказалось, что у нас меняют электрические столбы и срезают провода, по которым передаётся радиосигнал. Мне объяснили, что заново их тянуть не будут, так как это невыгодно.Без радио дома очень непривычно. Раньше делаю что-нибудь и всегда его слушаю. И так делают все пенсионеры. Теперь наши старые трёх-программные приёмники можно выкинуть. Мы остались ещё и без местных новостей. Кабельного телевидения в частном секторе никогда не было, а теперь и озёрского радио не будет. У нас живут в основном пожилые люди. Как мы можем купить новый приёмник на свою пенсию? Придётся теперь жить без радио.Жительница частного сектора г.ОзёрыИз последнего номера ОК. -----------------------Есть вопрос.Это действительно так, что больше не будут им тянуть провода?Что это за решение властей?
Форвард Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 Я даже не знал что в Озёрах есть трёхпрограммное вещание! Лет сорок у нас было проводное радио(Бабушка рассказывала), и слушали только одну программу. Года два назад у нас со столба оборвался радиопровод, мы также обращались, нам сказали Нахрен оно вам нужно вообще, телек смотрите Вот мы и смотрим. Лучше купить приёмник и слушать что хочешь.
IvanAL Опубликовано 18 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2009 (изменено) ОЗПП потребовало от Московской радиотрансляционной сети прекратить взимание поборов с граждан.http://food-n-goods.livejournal.com/85657.htmlОбщество защиты прав потребителей обратилось в суд с целью прекратить взимание с жителей Москвы поборов за проводное радиовещание.«Всего за подобные псевдоуслуги с москвичей практически в принудительном порядке собирается в год около миллиарда рублей, - сообщил F-n-G руководитель пресс-службы ОЗПП Игорь Романов, - Действия ФГУП МГРС прямо противоречат потребительскому законодательству, согласно которому гражданин имеет право в любой момент отказаться от ненужных услуг, в произвольной форме уведомив о своем намерении исполнителя услуг. Требование оплаты за отказ от услуги и требование предоставления каких-либо других документов, кроме заявления, являются незаконными». ps Если в Москве абонентская плата в месяц составляет 32 рубля, то у нас - 55. Изменено 18 сентября, 2009 пользователем IvanAL
Гость Лапата Опубликовано 18 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2009 Ну то в Москве... Коммуналка в Москве на треть ниже чем у нас... Не сравнимые понятия...
Озерчанин Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 Года два назад у нас со столба оборвался радиопровод, мы также обращались, нам сказали Нахрен оно вам нужно вообще,У нас года три назад на улице меняли электрические столбы соответственно снимали провода, электричество наладили а про радио пришлосль забыть. Пришлось отказыватся от радиоточки, тока всё шлют теперь нам квитанцию за неуплату.
Hippo Опубликовано 28 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 У нас тоже поменяли, но квитанции не шлют.
Озерчанин Опубликовано 27 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2009 (изменено) Представляем вам самые последние материалы «Радио Озёры» «Большая планерка» Время выхода передачи в эфир: 22.12.2009 18:10Продолжительность: 2 мин.Описание:Автор: Марина ВойтюкДиктор: На очередном заседании, которое провел и.о. главы Озерского Муниципального района Владимир Иванович Никулин подводились итоги прошедшей недели. Скачать «Федеральная социальная доплата» Время выхода передачи в эфир: 22.12.2009 18:10Продолжительность: 8 мин.Описание: Автор: Светлана Буданова Диктор: Что такое Федеральная социальная доплата, кто имеет на нее право, какие документы понадобятся? На эти и другие вопросы отвечает заместитель начальника Управления по пенсионным вопросам Вера Александровна ГринькО. Скачать Изменено 27 декабря, 2009 пользователем Озерчанин
Озерчанин Опубликовано 31 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 31 декабря, 2009 «Новый год» Время выхода передачи в эфир: 29.12.2009 18:10Продолжительность: 12 мин.Описание: Автор: Марина Войтюк, Светлана Буданова Диктор: Еще один год прошел в заботах и суете, а мы и не заметили. И вот они – долгожданные Новый год и Рождество – яркая, чудесная, праздничная пора, наполненная смехом, добрыми поздравлениями и надеждой. В городе все пронизано ожиданием новогодних праздников: в магазинах появились красавицы-елки, мишура, украшения различных видов и размеров. Горожане суетятся в поисках подарков, сувениров. Люди ждут наступления Нового года. И первым вас, дорогие радиослушатели, поздравляет и.о. главы городского поселения Озеры Леонид Викторович ХотулЕв. Скачать «Комиссии» Время выхода передачи в эфир: 29.12.2009 18:10Продолжительность: 3 мин.Описание: Автор: Марина Войтюк Диктор: В здании администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Озерского района и внеочередное заседание по антитеррористической комиссии. На повестке дня – два вопросы. Первый – об обеспечении пожарной безопасности на территории Озерского района в зимний период, а также в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2010 года и Рождества Христова. У микрофона заместитель главы Озерского района Владимир Иванович Воронов. Скачать
=ORG= Опубликовано 25 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2010 Полный (почти) эфир озёрской редакции радиовещания от 25 февраля 2010 года слушаем на http://radio-ozery.rpod.ru/
=ORG= Опубликовано 1 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2010 Ситуёвина с выкладкой такая: выкладка идет без разрешения редакции и с нарушением авторских и смежных прав (нет прав на музыкальные произведения в самой записи) - это одно, в принципе, мало значимое препятствие - при случае можно все получить... Второй момент посущественнее - часовая запись весит около 50-60-70мб, т.е. 1 гига хоста хватит на 2 месяца выкладки. Год выкладки займет 6 гигов в среднем... Одним словом выкладки нет, т.к. нет нормального дешевого, а лучше холявного хоста.
Alexozery Опубликовано 16 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 Кто знает, что это было?Вчера после 11.00 ч. утра от Дворца культуры достаточно громко слышались (как в давно уже забытые старые времена) различного рода репортажи.В основном о жизни в городе и районе, о различных службах района.Это радио-версия какой-то газеты или это и есть само Радио Озёры? Честно говоря первый раз в жизни услышал и был удивлён.Я сначала подумал, что это кто-то в одной из припаркованных авто у рынка так громко включил, но потом понял, что это от Дворца голоса слышаться.
=ORG= Опубликовано 16 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 Радио Озёры то было... Вещается каждый вторник и четверг в 18-10 на волнах Радио России
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти