Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
IvanAL, у вас классные идеи!!! что вам мешает заняться озерским радио?? :search:

А если вы хотите говорить о создании нового радио, пожалуйста создайте соответствующую тему. Мне хочется как создателю этой темы что бы говорили в ней только о Радио Озёры, а не о молодёжной билиберде.

Тема создания радио (интернет или эфирного) выделена в отдельную: Сделаем радио в Озёрах?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
На радио Озёры надо срочно улучшать оформление программ! Нынешнее оформление времён 90-х годов. Работа звукорежисёра просто ужасная! Поэтому радио Озёры не кто не слушает, Коллектив молодой перспективный а работает как радио Комментерна!
Опубликовано
надо срочно улучшать оформление программ! Нынешнее оформление времён 90-х годов. Работа звукорежисёра просто ужасная! Поэтому радио Озёры не кто не слушает, Коллектив молодой перспективный а работает как радио Комментерна!

предложи как. про "надо" любой может сказать, а придумать и воплотить - единицы.

Опубликовано

Радио-молчание.

Недавно у меня в доме замолчал радиоприёмник. Я ждала несколько дней, думала: скоро починят. Потом решила позвонить в отделение связи и узнать. Оказалось, что у нас меняют электрические столбы и срезают провода, по которым передаётся радиосигнал. Мне объяснили, что заново их тянуть не будут, так как это невыгодно.

Без радио дома очень непривычно. Раньше делаю что-нибудь и всегда его слушаю. И так делают все пенсионеры. Теперь наши старые трёх-программные приёмники можно выкинуть. Мы остались ещё и без местных новостей. Кабельного телевидения в частном секторе никогда не было, а теперь и озёрского радио не будет. У нас живут в основном пожилые люди. Как мы можем купить новый приёмник на свою пенсию? Придётся теперь жить без радио.

Жительница частного сектора г.Озёры

Из последнего номера ОК.

 

 

-----------------------

Есть вопрос.

Это действительно так, что больше не будут им тянуть провода?

Что это за решение властей?

Опубликовано
Я даже не знал что в Озёрах есть трёхпрограммное вещание! Лет сорок у нас было проводное радио(Бабушка рассказывала), и слушали только одну программу. Года два назад у нас со столба оборвался радиопровод, мы также обращались, нам сказали
Нахрен оно вам нужно вообще, телек смотрите
Вот мы и смотрим. Лучше купить приёмник и слушать что хочешь.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

ОЗПП потребовало от Московской радиотрансляционной сети прекратить взимание поборов с граждан.

http://food-n-goods.livejournal.com/85657.html

Общество защиты прав потребителей обратилось в суд с целью прекратить взимание с жителей Москвы поборов за проводное радиовещание.

«Всего за подобные псевдоуслуги с москвичей практически в принудительном порядке собирается в год около миллиарда рублей, - сообщил F-n-G руководитель пресс-службы ОЗПП Игорь Романов, - Действия ФГУП МГРС прямо противоречат потребительскому законодательству, согласно которому гражданин имеет право в любой момент отказаться от ненужных услуг, в произвольной форме уведомив о своем намерении исполнителя услуг. Требование оплаты за отказ от услуги и требование предоставления каких-либо других документов, кроме заявления, являются незаконными».

 

ps

Если в Москве абонентская плата в месяц составляет 32 рубля, то у нас - 55. :o

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано
Ну то в Москве... Коммуналка в Москве на треть ниже чем у нас... Не сравнимые понятия...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Года два назад у нас со столба оборвался радиопровод, мы также обращались, нам сказали
Нахрен оно вам нужно вообще,

У нас года три назад на улице меняли электрические столбы соответственно снимали провода, электричество наладили а про радио пришлосль забыть. Пришлось отказыватся от радиоточки, тока всё шлют теперь нам квитанцию за неуплату.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Представляем вам самые последние материалы «Радио Озёры»

 

«Большая планерка»

 

Время выхода передачи в эфир: 22.12.2009 18:10

Продолжительность: 2 мин.

Описание:

Автор: Марина Войтюк

Диктор: На очередном заседании, которое провел и.о. главы Озерского Муниципального района Владимир Иванович Никулин подводились итоги прошедшей недели.

 

Скачать

 

 

«Федеральная социальная доплата»

 

Время выхода передачи в эфир: 22.12.2009 18:10

Продолжительность: 8 мин.

Описание:

 

Автор: Светлана Буданова

Диктор: Что такое Федеральная социальная доплата, кто имеет на нее право, какие документы понадобятся? На эти и другие вопросы отвечает заместитель начальника Управления по пенсионным вопросам Вера Александровна ГринькО.

 

Скачать

Изменено пользователем Озерчанин
Опубликовано

«Новый год»

 

Время выхода передачи в эфир: 29.12.2009 18:10

Продолжительность: 12 мин.

Описание:

 

Автор: Марина Войтюк, Светлана Буданова

Диктор:

Еще один год прошел в заботах и суете, а мы и не заметили. И вот они – долгожданные Новый год и Рождество – яркая, чудесная, праздничная пора, наполненная смехом, добрыми поздравлениями и надеждой. В городе все пронизано ожиданием новогодних праздников: в магазинах появились красавицы-елки, мишура, украшения различных видов и размеров. Горожане суетятся в поисках подарков, сувениров. Люди ждут наступления Нового года. И первым вас, дорогие радиослушатели, поздравляет и.о. главы городского поселения Озеры Леонид Викторович ХотулЕв.

 

Скачать

 

«Комиссии»

 

Время выхода передачи в эфир: 29.12.2009 18:10

Продолжительность: 3 мин.

Описание:

 

Автор: Марина Войтюк

Диктор: В здании администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Озерского района и внеочередное заседание по антитеррористической комиссии. На повестке дня – два вопросы. Первый – об обеспечении пожарной безопасности на территории Озерского района в зимний период, а также в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2010 года и Рождества Христова. У микрофона заместитель главы Озерского района Владимир Иванович Воронов.

 

Скачать

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Ситуёвина с выкладкой такая: выкладка идет без разрешения редакции и с нарушением авторских и смежных прав (нет прав на музыкальные произведения в самой записи) - это одно, в принципе, мало значимое препятствие - при случае можно все получить...

 

Второй момент посущественнее - часовая запись весит около 50-60-70мб, т.е. 1 гига хоста хватит на 2 месяца выкладки. Год выкладки займет 6 гигов в среднем... Одним словом выкладки нет, т.к. нет нормального дешевого, а лучше холявного хоста.

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Кто знает, что это было?

Вчера после 11.00 ч. утра от Дворца культуры достаточно громко слышались (как в давно уже забытые старые времена) различного рода репортажи.

В основном о жизни в городе и районе, о различных службах района.

Это радио-версия какой-то газеты или это и есть само Радио Озёры? Честно говоря первый раз в жизни услышал и был удивлён.

Я сначала подумал, что это кто-то в одной из припаркованных авто у рынка так громко включил, но потом понял, что это от Дворца голоса слышаться.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.