Катя Опубликовано 8 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 (изменено) По последним проверенным данным ситуация с горячей водой такова...Горячая вода будет только в микрорайоне. Будут отключать какое-то время в день, вечером - включать. Это, якобы, потому, что если остановить котельные на плановый ремонт. то приедут ДЯДИ и, пользуясь случаем, опечатают котельные!Но это уже придуманная версия Администрации города. Основная причина в том, что в центре живут несколько человек из Администрации, остальные- в микрорайоне! И кто при этом отключит себе горячую воду? Остальные будут сидеть без воды минимум до СЕНТЯБРЯ! Или до начала отопительного сезона, т.е. до 15 октября!Мне практически то же самое утром сказали Срочно нужны друзья с микрорайона! Изменено 8 июля, 2009 пользователем Катя
~VoV~ Опубликовано 8 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 Срочно нужны друзья с микрорайона! давай дружить!?
Катя Опубликовано 8 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 Срочно нужны друзья с микрорайона! давай дружить!? А ты ж с центра
~VoV~ Опубликовано 8 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 А ты ж с центра ха, и чо? я и тут и тама..по чутють Одно другому не мешает! Ты замужем?
Катя Опубликовано 8 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 8 июля, 2009 Ой,а это теперь тема отдельная Хотя....если и правда воду в центре осенью дадут,то тема "Нужны друзья с микрорайона" может оказаться актуальной ~VoV~Нет .А что?
~VoV~ Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 хорошая тема .. Эт хорошо что не замужем
Dancer Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 хорошая тема .. Эт хорошо что не замужем Потом, Катя пишет ответ, только у меня трое детей и я из Молдавии!!! Интересно, на сколько хорошо это будет для ~VoV~ ????
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 хорошая тема .. Эт хорошо что не замужем Потом, Катя пишет ответ, только у меня трое детей и я из Молдавии!!! Интересно, на сколько хорошо это будет для ~VoV~ ???? Не знаю насколько хорошо это для кого либо-только у меня нет детей и родины-Молдавии п.с.DancerС удовольствием почитаю ещё варианты на тему моих возможных ужааасных недостатках
set Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 хорошая тема .. Эт хорошо что не замужем Потом, Катя пишет ответ, только у меня трое детей и я из Молдавии!!! Интересно, на сколько хорошо это будет для ~VoV~ ???? Не знаю насколько хорошо это для кого либо-только у меня нет детей и родины-Молдавии п.с.DancerС удовольствием почитаю ещё варианты на тему моих возможных ужааасных недостатках А фотка у тебя есть?
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 (изменено) Для вас-нету Изменено 9 июля, 2009 пользователем Катя
Dancer Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 С удовольствием почитаю ещё варианты на тему моих возможных ужааасных недостатках А ты с юмором! Это хорошо! Дай свой e-mail (кинь смской на номер +79169444444, номер не боюсь спалить, так как его полстраны знает), а то личка не работает тут, я тебе малявку пульну. Вернёмся к вариантам, цыгане, купили ноутбук, и девочка цыганка, 12 лет от роду, в тихорца лазиет в инете, после брожений у киевского вокзала. p.s. Только не кидай мне смс с текстом "перезвоните мне пожалуйста"
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 (изменено) Он с симпатичной дружить хочет!А я с не наглым Вернёмся к вариантам, цыгане, купили ноутбук, и девочка цыганка, 12 лет от роду, в тихорца лазиет в инете, после брожений у киевского вокзала. p.s. Только не кидай мне смс с текстом "перезвоните мне пожалуйста" А я так никогда не делаю Изменено 9 июля, 2009 пользователем Катя
set Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 (изменено) Он с симпатичной дружить хочет!А я с не наглым Вернёмся к вариантам, цыгане, купили ноутбук, и девочка цыганка, 12 лет от роду, в тихорца лазиет в инете, после брожений у киевского вокзала. p.s. Только не кидай мне смс с текстом \"перезвоните мне пожалуйста\" А я так никогда не делаю Я чё наглый? Я просто фотку попросил, те че жалко? Изменено 9 июля, 2009 пользователем set
Dancer Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 (изменено) Dancer .....@yandex.ru Мало того, что с юмором, так ещё и с мозгами! Зачем палить мобильник, проще времнный ящик создать. Кстати чтобы не палить номер, заходишь на сайт оператора, там есть режим отправить СМС. Я чё наглый? Я просто фотку попросил, те че жалко? Продолжаю варианты, этот на счёт фото. С удовольствием почитаю ещё варианты на тему моих возможных ужааасных недостатках Катя, у нас просто домохозяйка! Любит часто заходить на кухню, после утренней гимнастики. p.s. To set подотри в своём посте в цитировании ящик, а то спамом замотают её. Изменено 9 июля, 2009 пользователем Dancer
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 Я чё наглый? Я просто фотку попросил, те че жалко?Да нет,вы ЧЁ,мне не жалко. Щас весь форум своими фотками обклею. Кстати чтобы не палить номер, заходишь на сайт оператора, там есть режим отправить СМС.Теперь буду знать Продолжаю варианты, этот на счёт фото. Катя, у нас просто домохозяйка! Любит часто заходить на кухню, после утренней гимнастики. Эх,снова мимо!
set Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 Я чё наглый? Я просто фотку попросил, те че жалко? Продолжаю варианты, этот на счёт фото. С удовольствием почитаю ещё варианты на тему моих возможных ужааасных недостатках Катя, у нас просто домохозяйка! Любит часто заходить на кухню, после утренней гимнастики. p.s. To set подотри в своём посте в цитировании ящик, а то спамом замотают её. Клевые стринги А мож она такая? :D
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 А что ж так туго то с воображением?
~VoV~ Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 хорошая тема .. Эт хорошо что не замужем Потом, Катя пишет ответ, только у меня трое детей и я из Молдавии!!! Интересно, на сколько хорошо это будет для ~VoV~ ???? тфу тьфу Он с симпатичной дружить хочет!А я с не наглым кто наглый? я может серёзно
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 кто наглый?Я это про тебя не говорила
~VoV~ Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 кто наглый?Я это про тебя не говорила оке, я подумал просто что и про меня.. Давай фотку и место встречи , ешкин кот Dancer, если что я твою фотку скину девочке?
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 (изменено) Изменено 9 июля, 2009 пользователем Катя
Dancer Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 Dancer, если что я твою фотку скину девочке? Не понял, а причём тут моя фотка??? Я вроде не Бен Афлик и не Бред Пит. Кидай их фотки лучше!
~VoV~ Опубликовано 9 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 Dancer, если что я твою фотку скину девочке? Не понял, а причём тут моя фотка??? Я вроде не Бен Афлик и не Бред Пит. Кидай их фотки лучше! лады... так , где яндекс.. Катерин, GO фотки! Что за дела?
Катя Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2009 Тааак,ну и где же фотки Бреда Питта??? :D
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти