Барс Опубликовано 26 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2009 Многие в курсе что сейчас от школ и других организаций есть путевки по музеям в питер. И не многие, что там в гостинице в которой их размещают один душ и один туалет на этаж. Воды горячей нет. Экскурсии одна за одной. Отдыха никакого. В общем не по мне такой отдых.
NataliaW Опубликовано 26 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2009 В прошлом году ездили в Питер от туристической компании. Впечатления незабываемые, а главное цена приемлимая. Нам предоставлялся отдельный номер с душем и туалеом. Кормили наубой. Экскурсионная программа очень насыщенная. За дополнительную плату были еще поездки. Особенно понравился ночной Питер. Если будут предлагаать - не отказывайтесь. В это же время знакомые ездили от другой компании - не понравилось! Главное, когда путевку оформляете по интернету проверить уровень гостиницы. Как представится возможность - еще поедем!Приятного всем отдыха!
Барс Опубликовано 26 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2009 Если не секрет что за фирма может тоже покатаемся.
IvanAL Опубликовано 26 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2009 Я тоже в течении месяца могу смотаться с вами в Питер. Пишите где ,когда...
Барс Опубликовано 27 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 июня, 2009 Все путевки идут от Коломенской фирмы "Попутный ветер" крайне недобросовестная. Сегодня еще и экскурсия сорвалась заменили гуляньем по какому то двору. Не обращайтесь в эту контору ищите норм агентства.
IvanAL Опубликовано 27 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2009 Сегодня еще и экскурсия сорвалась заменили гуляньем по какому то двору.Ты что...с экскурсии в Питере и пишешь? Иначе твой пост никак по другому не понять. "Попутный ветер" крайне недобросовестнаяОни же в Коломне, по твоим словам. А экскурсию сорвали Питерские гиды (организаторы,люди...) в Питере.Может питерские люди недобросовестные?Какая связь?!
Барс Опубликовано 28 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 28 июня, 2009 Сегодня еще и экскурсия сорвалась заменили гуляньем по какому то двору.Ты что...с экскурсии в Питере и пишешь? Иначе твой пост никак по другому не понять. "Попутный ветер" крайне недобросовестнаяОни же в Коломне, по твоим словам. А экскурсию сорвали Питерские гиды (организаторы,люди...) в Питере.Может питерские люди недобросовестные?Какая связь?!Факт в том что у нас всегда все через одно место кто бы не был виноват.
IvanAL Опубликовано 28 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2009 Факт в том что у нас всегда все через одно место кто бы не был виноват.Где это у "вас"? ... Что бы самому не попасть.
Барс Опубликовано 28 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 28 июня, 2009 Факт в том что у нас всегда все через одно место кто бы не был виноват.Где это у "вас"? ... Что бы самому не попасть. Я думаю все отлично понятно и не у нас а у всех кто живет в нашей замечательной стране.
=ORG= Опубликовано 28 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2009 Факт в том что у нас всегда все через одно место кто бы не был виноват.Где это у "вас"? ... Что бы самому не попасть. Фенкс же писал - путевки по разнарядкам распределяются внутри организаций: школы, поликлиники и проч. гос.учереждениям. Как известно то что бесплатно - не всегда хорошо... Сайт коломенской фирмы - http://www.kolomna-travel.ru 1 день: Отъезд из Коломны в 18 часов 2 день: 8-9 часов прибытие в Петербург. Завтрак. Размещение в гостинице. Экскурсия "Петергоф - столица фонтанов" с посещением одного из малых дворцов. Экскурсия по Нижнему парку Обед. Экскурсия на пароме в Кронштадт.3 день: Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с посещением Дворцовой, Сенатской Смольной, Исаакиевской площадей, Медный всадник, Аврора и т.д.Экскурсия в Елагиноостровский дворец императрицы Марии Федоровны или Экскурсия в "Русский музей".Обед.*(за доп. плату возможно организовать экскурсию по рекам и каналам) Вечерняя экскурсия по городу с разводом мостов.4 день: Завтрак. Пригородная экскурсия в Павловск (Дворец и парк). Или экскурсия в Пушкин или Гатчину. Стоимость тура: 7150 руб.В стоимость входит: проезд на автобусе тур. класса, проживание в гостинице "Университетская" (Петергоф) 2-х, 3-х мест. номера с удоб. на блок, экскурсионная программа, входные билеты в платные объекты, 2-х раз. питание, сопровождение, страховка от н/с.Возможно, что на муниципальных заказах данная фирма просто решила съэкономить, хотя пишут же сами - номера с удобствами (читай туалет/ванная/душ) на весь этаж...
Барс Опубликовано 29 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 29 июня, 2009 (изменено) С Кронштадтом кинули не было его хотя некоторые ехали именно из-за него. В общем лучше самим без путевок. Изменено 29 июня, 2009 пользователем Феникс
IvanAL Опубликовано 29 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2009 Как известно то что бесплатно - не всегда хорошо...Если бесплатно,то грех жаловаться.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти