Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну, делитесь-кто что видел? У нас в микрорайоне град сантиметр-полтора в диаметре был, дорога возле Мясной Лавки завалена ветками, вода на дорогах выше порогов доходит.Сейчас поеду в деревню, посмотрю-что там и как, взял с собой фотик на всякий.
Опубликовано

1. Отвалился почти полностью Рустелеком. В чате набюдается небывалая картина - юзеров с Домолинка в несколько раз, а точнее в 7 раз больше чем юзеров Руси :D Из всего Рустелекома работает подсеть 172.20.244.ххх в плане подключения к инету - это район Совхоза Озёры (видимо гроза прошла стороной коль один из юзеров умудрился выйти через инет в чат).

12_bura.jpg

 

2. В микрорайоне 1а около дома №15 упало дерево на две машины, одна машина повреждена серьезно: повреждение крыши и разбиты лобовое стекло ( ©Vad )

3. Дороги в побитой листве, в ветках, в местах традиционного скопления воды на этот раз было очень много оной )

4. В 2-ом микрорайоне (ну может тока в моем доме :ph34r_1: ) не работает кабельное телевидение... А как у вас?

Опубликовано (изменено)

Русь не пашет у меня ((((((((((((((

 

Ну, делитесь-кто что видел? У нас в микрорайоне град сантиметр-полтора в диаметре был, дорога возле Мясной Лавки завалена ветками, вода на дорогах выше порогов доходит.Сейчас поеду в деревню, посмотрю-что там и как, взял с собой фотик на всякий.

+ 1 Такого я не видел никогда в городе как сегодня, мимо меня пролетел кусок листа кровельного, вчсе произошло за полторы минуты, я вышел посмотреть дождь(который тока начался), погоду..... ! ! :ph34r_1:

Изменено пользователем ~VoV~

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.