=ORG= Опубликовано 9 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2009 12 июня Городской парк ДЕНЬ РОССИИ В программе:16:00 - концерт коллектива "Калинка"17:00 - игровая развлекательная программа для детей и взрослых18:00 - концерт хора русской песни Для Вас и Ваших детей работают батуты и летнее кафе! ©Сергей Кириченко
=ORG= Опубликовано 9 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2009 Фейерверк будет? Это неизвестно. Скорее всего нет т.к. до сих пор ничего об салюте не сказано...
haron04 Опубликовано 9 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2009 А на стадионе или новом ДС будет что проводиться или нет?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти