Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В теме предлагаю делится немногими техническими настройками этого провайдера, в частности информацией как правильно прописать маршруты
Опубликовано

Надо сначала написать, как установить и настроить интернет, локалку, аську и т.д.

Видел у провайдера Корбины книжку, которую выдают абонентам.

Там всё расписано понятным народу языком.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
Нашел в сети прогу, поддерживающую всегда активным vpn-подключение рустелекома(у многих отрубается пару раз в сутки). Ярлык кинул в автозапуск. Теперь когда мой комп включен, то я всегда онлайн:D и торренты спокойно льются:)
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
Я думаю это поможет кому нибудь.

Рустелеком сменил внутренние айпишники подсетей на такие:

10.99.1.0

10.99.2.0

10.99.3.0

10.99.4.0

10.99.5.0

 

Изменения не затронули сетку Совхоза Озёры (подправьте если я не прав)

  • 2 года спустя...
Опубликовано (изменено)

подскажите как правильно настроить в 7ке VPN соединение. Постоянно вылетает (((((

ps Торентом пользуюсь . роутера нет

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано (изменено)
подскажите как правильно настроить в 7ке VPN соединение. Постоянно вылетает (((((

ps Торентом пользуюсь . роутера нет

<noindex>тут</noindex>

Хотя если бы было не правильно настроено, вообще не подключалось бы.

Странно, что с рустелекома тут никто не отписывается)))

Изменено пользователем Феникс
Опубликовано (изменено)
вот тут и делал. там кстати не показано вообще как настроить интернет VPN . Там сеть настраивается только . далее уже сам догонял. Просто в 7ке все по другому нежели в ХР Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
подскажите как правильно настроить в 7ке VPN соединение. Постоянно вылетает (((((

ps Торентом пользуюсь . роутера нет

<noindex>тут</noindex>

Хотя если бы было не правильно настроено, вообще не подключалось бы.

Странно, что с рустелекома тут никто не отписывается)))

Русы наверное хотят за это денежку.

Опубликовано
Там есть программа которая сама настроит соединение в 7.

пишет - не совместимо))

Я нашел уже прогу в инете. все сделал!

Опубликовано (изменено)

вот эту. собственно что первое попалось )) главное работает

 

http://forum.ozery.info/index.php?autocom=...mp;showfile=440

 

Чем хороша прога - она ЯРЛЫК делает ) Чего я не смог сделать без нее в этой Винде, в отличии от XP

Разобрался как сделать чтоб интернет включался автоматически при включении компьютера :drinks:

Изменено пользователем ~VoV~

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.