Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Привет всем! Я в нете нащёл еще не открывшейся оффециально поисковик! Вот адрес www.gogla.ru Давайте выскажемся!

 

Я против существования подобных сайтов. Мало того, что название сайта созвучно с одним из лучших поисковиков google, так они якобы в благих целях просят приндексировать любые сайты, указывая в анкете кроме прочего мыло и аську, чтобы потом рассылать по ним спам. По данным 2ip.ru:

Владелец: N/A, Creation Date: 2009.01.05, Expiration Date: 2010.01.05.

 

Фтопку... :)

Опубликовано
Но там не обязательно указывать icq! А что касается сходностью на google то вот почитай! http://www.gogla.ru/gogla/

Со зрением у меня все в порядке...полная аналогия с эмблемой google....

По поводу собственно поиска:

"Вот например мы в поисковой строке вбиваем «ключевое слово» например «библиотека им. Ленина» , хорошо он нам выдал результаты, да они не плохие, но! Так же вместе с результатами он выдал много не нужной нам информации, например:

 

мы ввели запрос «библиотека им. Ленина», да он нашёл (возможно) нам нужную информацию, но тут же много и не нужного, например какие-то другие библиотеки и тому подобное… Да мы не говорим , что это плохо ну и не хорошо."

То, что авторы gogla называют мусором является контекстной рекламой, без которой их поисковик загнется очень быстро. Авторы google нашли решение - продажа рекламодателям слов. Человек набирает слово - получает результат поиска и контекстную рекламу. Если интересно можешь скачать в инете "Discovery. Загрузка. История Google"...

Опубликовано
Да уж... Требование предоставить контакты (аську и мыло) настораживает... Ни один поисковик при внесении сайта в базу индекса не требует предоставления подобных данных, так что твое предположение PlombaSeven реальное: продажа баз асек и контактных мейлов для спамеров
Опубликовано
Да нет там не чего такого! Они там всё поиеняли! Просто поисковик только начинает создоваться , а вы здесь раскритиковали...
Опубликовано

Поиск по порталу ozery.info обнаружил тему пользователя klarktoma2 Создаю сайты.

Я создаю полностью сайт тоесть там и дизайн и т.д.

Могу зарегистрировать домен в зоне .ru бесплатно, правдо только php и другие функции не поддерживает, но как говорится ,месплатный сыр только в мошиловки! Можно и палтны если вам так угодно. Так что если кому интересно то спрашивайте я вам помогу, если надо то и сайт сделаю(БЕСПЛАТНО)!!!! Писать можете на мыло: klarktoma@mail.ru

"ИЗВИНИТЕ ЧТО С ОШИБКАМИ"

Да нет там не чего такого! Они там всё поиеняли! Просто поисковик только начинает создоваться , а вы здесь раскритиковали...

Выводы делать не мне.... :(

Опубликовано
Ну и какие выводы??? Поисковик ищет хорошо! Вот и вывод!

Не лучше и не хуже, чем Google....на сколько я понял была использована система пользовательского поиска Google, которая позволяет создать для своего сайта индивидуальную поисковую систему на основе технологий Goolge, или я не прав?

Опубликовано
Ну часть базы поиска в интернете, да google!

 

Вот нашёл в нете что пишут про гогл http://www.gagarin0.narod.ru/poiskovikmain.html

Ф топку этот рейтинг - устарел уже. Сейчас рейтинг поисковиков выглядит так: 1. Яша. 2. Гриша. 3. Рома и дальше все остальные...

 

Гугл опередил Рамблер еще пару лет назад, сейчас Рамблер еле-еле дышит с 15-17% от всего поискового трафика...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Какие мнения будут у специалистов: регистрировать сайт с доменом третьего уровня www.forum.ozery.info в данной поисковой системе?

 

У кого какие мнения?

 

З.Ы. Поздней ночью ресурс был прописан во всех ведущих поисковиках и вот результат: у нас первый посетитель с Гугла :D :) Я думаю, на этом вопрос какой поисковик лучше, если он у кого то и возникал снимется автоматически!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.